Гость
Статьи
Боюсь захотеть по …

Боюсь захотеть по большому вне дома

Если утром перед тем как куда-то идти не покакаю, то буду переживать как бы не приспичило внезапно там, где туалета не будет или там где мне будет неловко проситься (в гостях например). Как-то приспичило по большому в дорогом салоне красоты где всё так пафосно, сходила пересилив неловкость, но потом было очень стыдно что после меня воняло( ещё как-то живот заболел и забурчал прям в кресле у стоматолога, терпела до конца лечения и после лечения так и не решилась зайти в туалет, еле дотерпела до дома. что делать?! Ставить утром клизму? Если ждать пока оно само надумает выйти, то можно везде опоздать!

Поэтэсса Кокособананка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте герметичные памперсы. Можно гадить в любой момент. Я всегда в таком.

Берёзка
#2

Ну вставайте пораньше на часа полтора, два , пейте чай с чем-нибудь, и оно обычно само вылезет

Гость
#3
Берёзка

Ну вставайте пораньше на часа полтора, два , пейте чай с чем-нибудь, и оно обычно само вылезет

Но иногда бывает так, что покажется, помашет приветственно - и пугливо обратно прячется.

Берёзка
#4
Гость

Но иногда бывает так, что покажется, помашет приветственно - и пугливо обратно прячется.

Тогда ещё чашку горячего чая и тужься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Берёзка
#5
Гость

Но иногда бывает так, что покажется, помашет приветственно - и пугливо обратно прячется.

Либо уже пусть выпишут какие таблетки или что-то вроде того

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: