Гость
Статьи
Я не готовлю вообще!

Я не готовлю вообще!

Всем привет! В последнее время открыл для себя просто чудо и максимальное удобство - это доставка готовой еды. Трачу в неделю тыс 5-6 на неделю еды, привозят каждые 2 дня. Просто разогреть и всё. Калорийность можно выбрать. В итоге в месяц тыс 20-25 на еды - считаю что так лучше, поскольку не надо самому ходить в магазин, готовить. Когда ты с 7 утра до 5-6 вечера на работе, это самый удобный вариант. В магазине продуктовом только воду покупаю. А как вы относитесь к готовой еде?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

а потом - привет, больница!

#2

К готовой еде отношусь в принципе нормально, и иногда можно таки заказать, когда совсем лень готовить. Но все же, домашнее вкуснее 😋 но это дело вкуса, кому как удобнее)))

Гость
#3

"а во-вторых, бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать, что им придет в голову?
- Все, что угодно, - уверенно молвил тяпнутый.
- И я того же мнения, - добавил Филипп Филиппович и вышвырнул одним комком содержимое рюмки себе в горло.
"(с) Булгаков

Гость
#5
Продавщица из Пятерочки

Сообщение было удалено

Да, это правда. Там хуетени наложат, узбеки обоссаные своими немытыми после вытирания жёппы руками, нарежут, а вы едите.

Али- баба
#6
Продавщица из Пятерочки

Сообщение было удалено

Да жить вобще вредно и опасно. Как люди в общепите питаются? )) Мы с женой любим побаловать себя шашлыком после работы. Набираем номер и через 20 мин. вуаля, вкуснейшее мясо с овощами и вкуснейшей приправой, похожей на аджику. Живы, как не странно))

Али- баба
#8
Продавщица из Пятерочки

Сообщение было удалено

Ты, жуткая пессимистка.)) Тебе бы на хуторе жить...иметь порося, курочек, реченьку с рыбой и печь...хлеб выпекать. Ну и огород, естесствено.

#10
Али- баба

Ты, жуткая пессимистка.)) Тебе бы на хуторе жить...иметь порося, курочек, реченьку с рыбой и печь...хлеб выпекать. Ну и огород, естесствено.

Кстати, но зато же когда все свое есть - какая красота же))) Я с тех пор как вернулась в родной город мясо покупное не ем, фрукты, ягоды и овощи тоже (ну то что есть на огороде, в саду).
Творог, сметану тоже домашнюю. В общем, это круто, когда есть все своё домашнее.

Гость
#11

если у тебя зарплата 300 тыщ (как у всех тут) и своя квартира, то че бы и нет
а так, столько бабла просаживать....ну нафиг

Али- баба
#12
Valeri

Кстати, но зато же когда все свое есть - какая красота же))) Я с тех пор как вернулась в родной город мясо покупное не ем, фрукты, ягоды и овощи тоже (ну то что есть на огороде, в саду). Творог, сметану тоже домашнюю. В общем, это круто, когда есть все своё домашнее.

Валерия, да я же непротив. Просто жизнь такая...урбанизация. Все стремятся в города. Тут и работа и карьера и досуг. Ну и питание не со своей грядки. Приходиться делать выбор.

Экспонента
#13

Просто ты - рукожопка

#14
Али- баба

Валерия, да я же непротив. Просто жизнь такая...урбанизация. Все стремятся в города. Тут и работа и карьера и досуг. Ну и питание не со своей грядки. Приходиться делать выбор.

Ну в городе то понятно, какой там огород))) Да и если ещё учесть, что не у всех есть родня в деревне. А если у кого есть, и есть возможность питаться домашним, то выбор все таки будет падать на домашнее. Хотя, побаловаться вредным само собой хочется, не без этого))

Гость
#15
Экспонента

Просто ты - рукожопка

Ты абсолютно права, когда готовлю получается вкусней чем в 80% ресторанов

#16

Если средства позволяют, то доставка готовой еды значительно облегчает жизнь и экономит кучу времени. Но иногда и своего домашненького поесть очень хочется)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Ты абсолютно права, когда готовлю получается вкусней чем в 80% ресторанов

не верю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: