Гость
Статьи
Какой комплекс можно …

Какой комплекс можно пропить витаминный?

Девчата, привет! Какой комплекс можно пропить витаминный для женщин? Хочу себе взять и маме купить для красоты и здоровья)

GIF
Вера
18 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Я пью от Уесаппс, классная добавка, в которой есть все) И в принципе для любого возраста подойдет, попробуйте

Татьяна
#2

Лучше ничего не пить без сдачи анализов, а то можно навредить организму больше, чем помочь

Вера
#3
Нина

Я пью от Уесаппс, классная добавка, в которой есть все) И в принципе для любого возраста подойдет, попробуйте

А где такую можно купить? Не слышала название

Нина
#4
Вера

А где такую можно купить? Не слышала название

Я на озоне заказывала. Бренд пока просто малоизвестный))

Гость
#5

купите свежих ягод, заварите кипятком и дайте настоятся. а лучше съеште свежими.

Гость
#6

Витаминный комплекс для женщин Tetralab, состав у него богатый, пропила курс и как заново родилась)

Оля
#7

Комплексы не знаю, я по анализам беру, что врач назначит. Medcraft фирму покупаю, из последнего - магний их брала.

Ирина Борисова
#8

Такие вещи только по результатам анализов надо делать. Я через Lab4u сдавала комплекс на здоровье волос, кожи и ногтей, потому что проблемы были как раз и с кожей, и с волосами. Пришлось лечиться у эндокринолога, восполнять дефициты магния и железа. Потому что именно от них во многом и зависит красота и здоровье, и ещё от щитовидки, но к счастью с ней у меня всё было хорошо

Ксения
#9

Я сейчас уже третий раз пропиваю бьюти комплекс от Спайс Актив, он для кожи, волос и ногтей, ну для общего состояния, конечно. Я выбирала по составу, а тут 15в1, в том числе биобустер пиперин, чтобы лучше усваивались витамины. Мне БАД очень нравится, после него волосы и кожа лучше становятся, и в целом самочувствие улучшается

Ника
#10

Мне Фамвиталь смарт нравится, хороший состав и разные витамины специально разнесены по капсулам (там 2 красных утром и 1 черную вечером), чтобы лучше усваивались. Кожа стала классная, перестала сохнуть, цвет даже улучшился)) Ногти, волосы, тоже все улучшилось. В общем, да, если для здоровья и красоты, то советую! Я его маме, кстати, вот тоже на ДР в мае дарила, она сейчас пьёт)

#11

Смотря какие у вас запросы)
На сайте корал клаба есть раздел "женское здоровье" - выбирайте наздоровье) Сама пью тэйсти би комплекс

Марина
#13

Мне нравится Эмотоцин, нервную систему в порядок приводит, да и для иммунитета там есть дезоксирибонуклеат натрия, значит мультикомплекс два в одном действует: чтобы нервы крепкими были и иммунитет) женщинам максимальная актуалочка

Гость
#14

NFO омега 3 для кожи и волос, реально внешне есть результат

Валерия Дристовна
#15

Мне цинка достаточно, он и для красоты и для иммунитета, беру отечественный Цинк Хелат от эвалар, ибо данная форма наиболее биодоступная для организма, плюс высокая дозировка в одной таблетке-25 мг.

Алена
#16

VITime Expert Adult рассмотрите к покупке, дельный витаминный комплекс. Помимо основных витаминов и минералов в составе имеется синбиотик с омегой-3, которые являются довольно редкими в подобных комплексах. Энергия прибавится, активизируется метаболизм, я очень довольна этой покупкой.

Гость
#17

Посмотрите у наших российских производителей появилась новая линейка Эвалар ЛАБ. Вся линейка разработана во Франции, и качество действительно на уровне. Подобных комплексов у других российских производителей я не видела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

Посмотрите у наших российских производителей появилась новая линейка Эвалар ЛАБ. Вся линейка разработана во Франции, и качество действительно на уровне. Подобных комплексов у других российских производителей я не видела.

Совершенно согласна с вами. По совету подруги тоже начала пробовать препараты из этой линейки. Качество на высоте и цены приемлемые, значительно ниже, чем у зарубежных марок.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: