Гость
Статьи
Хочу отучить себя пить …

Хочу отучить себя пить кофе

Привет всем) Хочу отучить себя меньше пить кофе, но ни матчу, ни цикорий я не люблю

GIF
Карина Амосова
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте чай. Он тоже вкусный

Гость
#2

Заходи на ne-kurim там там куча бесплатных марафонов по отказу от вредных привычек.

#3

Суть варианты: копорский чай, каркаде, лимонад из лимона, какао, матэ, сбитень, квас

Гость
#4

Я в свое время так уставала на работе, что выпивала по 3-4 кружки в день. Потом пропила разок курс брейнмакса и оказалоось, что мне хватает сил до вечера и осталась только 1 кружка кофе в день и то больше для удовольствия

Карина Амосова
#5
Гость

Я в свое время так уставала на работе, что выпивала по 3-4 кружки в день. Потом пропила разок курс брейнмакса и оказалоось, что мне хватает сил до вечера и осталась только 1 кружка кофе в день и то больше для удовольствия

Ну вот и мне кажется что это просто привычка, чтобы прикрыть свою усталость

#6

Попробуйте полюбить чай. Он тоже вкусный)

Гость
#7

Вино пейте , оно полезное

Гость
#8
Карина Амосова

Ну вот и мне кажется что это просто привычка, чтобы прикрыть свою усталость

Тут уже накопительный эффект. И либо нужен качественный двух недельный отпуск или попробуйте брейнмакс.

Гость
#9
Гость

Тут уже накопительный эффект. И либо нужен качественный двух недельный отпуск или попробуйте брейнмакс.

Отпуск увы, пока точно не получить

Гость
#10
Гость

Отпуск увы, пока точно не получить

Чтобы не мучить себя и дальше попробуйте брейнмакс, тем более что курс всего 10 дней

Гость
#11
Гость

Чтобы не мучить себя и дальше попробуйте брейнмакс, тем более что курс всего 10 дней

Почитаю о нем побольше, спасибо

Клара
#12

Тогда переходите на чай и постепенно перестанете кофе пить.

Ритуля
#13

Я стала пить намного меньше кофе чем раньше, но теперь пью только свежесвареный кофе, хороший. Даже недорогую кофемашину фирмы BQ приобрела. Позволяю себе вкуснейшую чашечку кофе только утром, перед работой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Начните постепенно меньше и меньше его пить, а потом полностью перейдите на чай.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: