Гость
Статьи
Насколько можно …

Насколько можно похудеть за лето?

Здравствуйте, насколько можно похудеть за лето, если соблюдать дефицит в 1200ккал, делать упражнения дома по часу и ходить в день 7-10тыс шагов? Сейчас мой вес составляет 53кг и моё тело меня совершенно не устраивает, а хочется привести себя в порядок за лето хотя бы

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а рост какой?

Я
#2
Kuklavyda

а рост какой?

Да тут даже не в росте дело. Я вешу столько же при росте 161 см ,но у меня живот как у беременной.... Нужно заниматься и ПП соблюдать

Похудейка
#3

На сколько

#4

Здравствуйте. Если хотите похудеть быстро и приятно для души, пишите мне) есть крутой проверенный способ) готова поддерживать и худеть вместе, сама родила недавно, тоже хочется фигуру как до беременности)

#6
Kuklavyda

а рост какой?

160

Гость
#7

У вас отличный вес. Вот у меня 79кг, это да.

Анна
#10

Я на Энлигрии, похудела с 56 до 52 размера за 4 месяца. Снижает аппетит, и сахар, ешь меньше, укладываешься в калорийность

Гость
#11

Мне кажется у Вас нормальный вес, у меня при том же росте вес был 72 кг, вот это да, точно лишка. Худела с помощью питания, редук сина и физ. нагрузки. За три месяца минус 12 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Аля, 7-10 тыс шагов - это нормальная физическая деятельность и для движение лимфы. 1200 ккал - это не дефицит. Это близко к норме. Опять таки, вопрос рост у Вас какой? бывает такое что вес при рост- 120 сложно уходит, там организм сопротивляется. А если у Вас рост 160 -165, то реально убрать 5-8 кг. Просто надо нормализовать обмен веществ и сделать чистку кишечника. Специалист, которая за мной наблюдала при чистке, посоветовала пить больше свежевыжатых соков. Я посидела в сети, почитала и купила соковыжималку BQ. Она комфортная, стоит реальных денег и стильно выглядит :). Потом пригодилась при выходе с голодания.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: