Гость
Статьи
Похудение с 70 до 50 …

Похудение с 70 до 50 рост 158

За какой срок возможно похудеть с 70 до 50 кг с ростом 158, с тренировками в зале 2-3р/в неделю, пп?

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Можно за год, а можно никогда

Гость
#2

Ты начни - потом расскажешь. А пока ты только мечтаешь и подсчитываешь.
Дорогу осилит идущий

Гость
#3

Где то за пол года. Можеттчуть меньше. Тут все зависит от питания. Тренировки сами мало по себе скидывают, скорее формируют хорошее тело после похудения.Мне с 70 до 59 удалось где то за 3 мес скинуть чисто на дефиците.

Гость
#5

Привет! Все зависит конкретно твоего тела! Можно и за месяц при хорошем здоровье

Гость
#6

1,5-2 месяца, разовое питание не более 600 гр. Спорт, велоспорт , бег, ходьба, летом (3-7 км в день), зимой лыжи. Или дома танцы с бубном ( степ, танец дивота и тп, обруч) 2 часа.

Гость
#7

На интервальном питании я худею по 1 кг в неделю, без усиленных тренировок, легкая физ накрузка почти каждый день

Гость
#8

Главное не резко, чтобы не терять необходимые для организма жиры.

#9

По 2 кг/месяц, если не хочешь, чтобы потом разбомбило до 90.

🍀
#10
Гость

На интервальном питании я худею по 1 кг в неделю, без усиленных тренировок, легкая физ накрузка почти каждый день

А я на интервальном сбрасываю по 0.5 кг за неделю.
Метод работает).

#11

Средний уход веса 3-5 кг в месяц. Первое время будет уходить вес быстрее, по 3 кг в неделю может уйти, нужно пить много, 1,5 л минимум, пп, сахар заменить на стевию, и есть мясо, это обязательно. Вареное, тушеное, много овощей. Фруктов по минимуму

#12
🍀

А я на интервальном сбрасываю по 0.5 кг за неделю.
Метод работает).

Убиваешь свой жкт

🍀
#13
Delta bravo

Убиваешь свой жкт

Наоборот. Исчезла изжога.

Гость
#15

Я худела с 98 кг за полгода на ПП и редук сине ушло 16 кг. Главное настрой

Катерина
#16

За 4 месяца на 18 кг похудела. Энлигрию ставила курсом. За это время привыкла кушать меньше, поэтому думаю, что результат достигнутый будет не сложно удерживать.

#18

Тренировки конечно важны, но это не основа. Как основа должно выступать питание и чистка кишечника. Спорт это хорошо, но зал даст и рост мышц, а это не вяжется с Вашим запросом. 20 кг безопасно убрать лучше за 4-5 месяцев. Кожа ведь тоже должна подтянуться. Я проходила подобное, врач сначала заставила меня почистить кишечник, а потом поменять некоторые принципы питания. Если по чистке и так все понятно, то в питании я меняла подход к ужину и ввела в дневной рацион больше овощей и фруктов + зелень. Для этого была куплена сушилка BQ, по другому их называют дегидраторами. Мы делаем пастилки и сушим зелень, а потом в течение зимы их кушаем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

спокойно можно за месяца 4-5. при этом не просто скинуть вес, но и тело в норму привести, на своем опыте говорю. если молодая, организм быстро привыкнет и даже кожа не пострадает.
3х разовое питание в одно и тоже время, витамины чтобы для организм все нужные элементы получал(лучше у врача консультироваться. я пью витамин д и хороший!!! комплекс витаминов), исключить мучное, сладкое и быстрые углеводы. в рационе больше белка, овощей и клетчатки. ну и классика 10к шагов, я еще 3-4 раза в неделю делаю тренировки типо йоги и пилатеса.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: