Гость
Статьи
Парень запрещает пить …

Парень запрещает пить кофе

 Здравствуйте! Мой молодой человек запрещает мне пить кофе, тк после него у меня повышается давление и я плохо себя чувствую. Меня это совсем не останавливает, я не могу без кофе, уж очень его люблю, а мой парень сначала был не сильно против, просто просил меня не пить его. Но сейчас это все переросло в какой-то абсурд! Я от него в прямом смысле убегаю в ближайшую кофейню, а он хватает и держит меня! Без кофе меня ТРЯСЕТ!!! Один раз я даже выбежала из дома, чтобы насладиться чашечкой капучино с карамелью, но этот хитрый лис сразу все понял и бросился за мной в погоню! Дорогие девочки, подскажите пожалуйста, это нормально? Мне стоит терпеть этот абьюз и неуважение?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а моя запрещает мне старку пить. вот же абьюзище!

Гость
#2

давление от кофе,ты серьёзно???

#3

>>Меня это совсем не останавливает, я не могу без кофе, уж очень его >>люблю
Это называется кофеиновая зависимость. От кофе кайф поменьше чем от табака, но кофеиновая зависимость вредная штука. Особенно вредно пить кофе вечером, это время сна крадёт.

Гость
#4
Афли

>>Меня это совсем не останавливает, я не могу без кофе, уж очень его >>люблю Это называется кофеиновая зависимость. От кофе кайф поменьше чем от табака, но кофеиновая зависимость вредная штука. Особенно вредно пить кофе вечером, это время сна крадёт.

от табака меня даже с пьяну не прет

Вуманша
#5

вы оба как из детского сада, я убегаю - меня догоняют...

Вуманша
#7

но по сути: он - абъюзер и нашёл повод, а вы - пассивный агрессор, провокатор - сообщили о проблеме и "качаете" его.

Гость
#8

Купите себе кофе без кофеина или цикорий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ненормально то, что у тебя зависимость от кофе

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема