Гость
Статьи
Танец жировых …

Танец жировых отложений

Недавно узнала про танец жировых откладываний. Очень классная вещь. Посоветовала мне как-то подруга-нутрицолог включить песню POLI - Zombie , выставить руки вперёд и перемещать таз влево-вправо. Я попробовала. Сказать честно, такого заряда бодрости и энергии я не получала никогда! Это шикарно! Но теперь моя печень стала настолько жирной, что даже в фуагра столько жировых откладываний нет... Что делать, помогите?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ... после таких тем я понимаю, что скучно живу...

Гость
#2

да, видела ролики с полненькими китайскими девушками. основное это питание. я сейчас на редук сине и ПП скинула 7 кг к лету, и бока ушли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#4

Энлигрию ставлю. Уже курс заканчиваю. Сбросила прилично уже. Но ещё и кушать привыкла реже и от вредностей смогла отказаться. Очень довольна, что к врачу обратилась и он мне этот препарат порекомендовал.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: