Гость
Статьи
Похудение. Смогу ли я …

Похудение. Смогу ли я за 2 месяца скинуть с 55 до 42?

привет девочки. Смогу ли я за два месяца скинуть с 55 до 42?(рост 169-170) очень хочется худого тела.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

все в голове, в 55 вы считаете себя недостаточно худой и красивой потому что плохо питаетесь, мозг голодает. Нужно правильно питаться и заниматься спортом.

Анастасия
#3

Нет.

И при росте 169 вес 55 вполне может быть нормальным.

А тощая корова — ещё не газель.

Гость
#4

капец я вешу 70 при 177, при этом имею реально красивую фигуру. не «высохшая вобла», которую ветром снести может, а накачанная спортивная фигура с формами. автор, ты голову полечи сначала, а потом худей)

#5

Нет. У вас нормальный вес, организм будет очень сложно каждые 100 грамм отдавать. Даже на голодовка скинете максимум кило 4.

Гость
#6
Гость

капец я вешу 70 при 177, при этом имею реально красивую фигуру. не «высохшая вобла», которую ветром снести может, а накачанная спортивная фигура с формами. автор, ты голову полечи сначала, а потом худей)

Фу, накаченная бабища - антисекс

Гость
#7
Гость

Фу, накаченная бабища - антисекс

вы мужчина? сколько у вас рост и вес?

кошечка
#8
Гость

Фу, накаченная бабища - антисекс

ага, лучше жиром заплыть

Гость
#9

Познакомьтесь с методикой, худея за счет просмотра коротких медитаций. Вы осознаете свои ошибки, Ваше похудание в дальнейшем будет легким.

Вот один из отзывов:

Два года назад мой вес был 90 кг, и я очень хотела похудеть. Меня пригласили на бесплатный вебинар, я так обрадовалась, тогда я познакомилась с Галиной Николаевной.

Я ей поверила сразу, потому что интуиция у меня работает, я почувствовала ее энергетику, увидела, что она действительно серьёзный глубокий человек, профессионал. И я приняла решение и выкупила курс похудания.

И я прошла его! Я не помню, чтобы были трудности, потому что с первых дней начался результат, я увидела, как поползли эти килограммы, я так обрадовалась, и я так вдохновилась, что забыла про все сложности.

Я стала строго следовать этой системе, и за месяц 12 кг жира сбросила. Потом месяц стабилизации, за месяц у меня тоже ушли несколько кг. И потом я ещё продолжила.

В целом результат был вообще обалденным - 25 кг за 3 месяца ушло. По здоровью сразу у меня улучшилось состояние, появилась энергия, я стала подниматься в горочку легко, до этого пыхтела, останавливалась.

Я сколько комплиментов услышала: стройная, красивая, молодая. На работе меня как будто больше уважать стали. В личной жизни всё поменялось. Поэтому я всем рекомендую курсы Галины Николаевны

Непсихолог
#10

нет, кг 3 в месяц оптимально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Я согласна с тем, что после 50-52 кг вес сбрасывать быстрыми темпами не получится. Организм будет сопротивляться своему уничтожению. Но обычными сильными голодовками Вы этому тоже не поможете. Пробуйте под присмотром врача посидеть на жидком голодании. Временно скинете вес сильно, но потом организм его нормализует. Если правильно входить в такое голодание и правильно из него выходить, то будет так, как я написала. Я делала под присмотром врача. Входила на соках и "зеленых коктейлях", и выходила из голодания тоже на них. Для этого потребовались шнековая соковыжималка и измельчитель. Измельчитель рекомендую от BQ, он недорогой и качественный. Именно измельчитель, а не насадку для блендера. Не понимаю, конечно, зачем это Вам?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: