Гость
Статьи
Откуда миф что мужчины …

Откуда миф что мужчины едят больше?

Вот просто смотрю по гиперам на кассе кто что берет.
Если мне(не путать со всеми,иные этого и блищко не видят).
А я наминуточку мальчик немаленький да и сейчас на массонаборе.Мне хватает на неделю 1.5-2кг мяса+гарнир.Приготовить все это час,стоит около 2т
А теперь возврашаемся в гипер.Постоянно виду от стюденток до взрослых женщин.От егуртов тортиков до салатов и это помимо всяких окорочков картошек и тд. Порой смотришь на летну и в шоке я бы помер совсего этого,причем по сумме это получается гораздо дороже,плюс в том что готовить неособо надо.
#питание #диеты

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может у этих женщин дома боров на диване и деточки ещё.
Никак не было мысли, что люди не только себе могут покупать еду?

#2

Мальчик, у них семья. Логика это не твое

Гость
#3

Что за трудночитаемую чушь я только что прочел? Этот подросток на полном серьезе думает, что люди покупают торт с той же целью, что и мясо?

Гость
#4

За день пару йогуртов для женщины - это норм. Я вообще мясо не покупаю: нафиг не упало. Гарниры не делаю, в них тоже нет смысла. Хлеб только для бутиков. Мужик же, всё это только за один присест сожрёт и ещё майонезом польет, приправляя аджикой или хреном.

гость
#5

ну это типа оправдание затрат, чтобы завиноватить мужчину, что он много ест и соответственно не зря отдает свою зп жене, а она тут ни при чем

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#6

Система задаёт пропаганду…раскручивая Культ Женщин и АнтиКульт Мужчин.
Это видно и по форуму. Женщины – даже не коллекционируют, а сочиняют завиновачивания в отношении мужчин. Придумают какую-нибудь фигню…и – скорее-быстрее торопятся оповестить всех, что какой-то неизвестный мужчина как-то не так посмотрел… И, если даже этот неизвестный вообще обошёл за километр эту женщину – будет завиновачен.
Система… и ничего с ней не поделать.
А особенно насчёт темы про еду.
Я, начиная с 7 лет и на протяжении десятилетий – ни разу не завтракал, а обедал всего раза три. У меня обычно только ужин... да и то не всегда, особенно лет с 16 до 27.
И сколько знаю друзей и знакомых – вообще не видел, чтобы они обедали (в полном смысле слова)… дома у них еды – либо какой-то почти условный мизер типа сухарей или нескольких кусочков колбасы и пары сырых картофелин (валяющихся неизвестно сколь долго), либо вовсе ничего нет… особенно, у женатых.
У женатых - с едой вообще мрак. Только у жён всегда имеются продукты.

.
#7
Гость

За день пару йогуртов для женщины - это норм. Я вообще мясо не покупаю: нафиг не упало. Гарниры не делаю, в них тоже нет смысла. Хлеб только для бутиков. Мужик же, всё это только за один присест сожрёт и ещё майонезом польет, приправляя аджикой или хреном.

Это не норма - это либо иллюзия, когда ей кажется , что она только два йогурта съела, а по факту постоянно кусочничает, либо анорексия и угробленный угробленный год два такого питания.

Гость
#8

Это не миф. Женщина закупается на всю семью, поэтому у нее много всего в корзине на кассе. А так - возьмите дядю ростом 190 см весом 90-120 кг и женщину ростом 165-170 см весом 50-60 кг - вы реально думаете, что они едят одинаково? Мужчины всегда жрут в 2-3 раза больше, чем женщины, и жрут они мясо. Потому что у них физиологически намного больше мышечная масса, чем у женщины, и эта мышечная масса требует больше энергии для ее обслуживания, то есть, больше еды.

Гость
#9
.

Это не норма - это либо иллюзия, когда ей кажется , что она только два йогурта съела, а по факту постоянно кусочничает, либо анорексия и угробленный угробленный год два такого питания.

Не знаете, не придумывайте! Если самка пишет, то точно ***, если самец, то даже не пытайся, у тебя мозгов нету, чтобы понять. Не дано мужикам думать разумно, они только жрут.

Гость
#10

Ещё, конечно, кроме того, что мужчины в среднем выше, мускулистее и тяжелее женщин, у крупных мужчин дурацкая привычка обжираться. Они реально за один прием пищи могут съесть целую сковородку еды и навернуть полкастрюли супа, я не понимаю, как так можно, куда у них все это помещается, они как бездонная бочка.

Гость
#11

Так это правда. И самое интересное что женщины при систематическом обжорстве набирают за полгода от силы 5-10 кг, а мужчины на такой же калорийности по 20-30 кг

Гость
#12

Я после питания на 3000 ккал набрал 5 кг за 2 недели, подруга же на таком же питании не набрала ничаго, по физактивности одинаково. Женщинам жрать можно больше, они не склонны набирать как мы

Гость
#13
Delta bravo

Мальчик, у них семья. Логика это не твое

Он же спортсмен, ну.

даша
#14
Гость

Я после питания на 3000 ккал набрал 5 кг за 2 недели, подруга же на таком же питании не набрала ничаго, по физактивности одинаково. Женщинам жрать можно больше, они не склонны набирать как мы

Потому что 3000 ккал- это средний рацион, небольшой и немаленький

даша
#15
Гость

Ещё, конечно, кроме того, что мужчины в среднем выше, мускулистее и тяжелее женщин, у крупных мужчин дурацкая привычка обжираться. Они реально за один прием пищи могут съесть целую сковородку еды и навернуть полкастрюли супа, я не понимаю, как так можно, куда у них все это помещается, они как бездонная бочка.

В меня столько же еды спокойно помещается, хотя я женщина.

даша
#16

В гипермаркетах женщины не только для себя покупают еду, но и для мужа и детей. Поэтому такие большие корзины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Вы напрасно думаете, что покупки женщины рассчитаны на нее одну. Человек может покупать и то, что сам не будет есть. И это не говоря о том, что покупки могут быть рассчитаны на большую семью или подготовку к застолью.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема