Гость
Статьи
Кто худеет?

Кто худеет?

Каким образом это делаете? Какой ваш способ

GIF
Близняшка
15 ответов
Последний — Перейти
Печальница
#1

Когда худею, сажусь на 1500кк, основной рацион белки (прот с утреца, яйца, творог, мяско), овощи (всякие свежие салаты из них), фрукты, но в день нужен какой нибудь батончик сладкий, хотя бы сникерс небольшой, тогда я не умру и не сорвусь уже на целый торт. Последний раз так худела с начала января по конец марта, с 58 до 51, не быстро, зато без обвисаний, двигательная активность много хожу и гуляю, бытовые всякие дела, работа в движении, спорт к сожалению не люблю

Гость
#2

я *** сейчас а не худею

#3
Печальница

Когда худею, сажусь на 1500кк, основной рацион белки (прот с утреца, яйца, творог, мяско), овощи (всякие свежие салаты из них), фрукты, но в день нужен какой нибудь батончик сладкий, хотя бы сникерс небольшой, тогда я не умру и не сорвусь уже на целый торт. Последний раз так худела с начала января по конец марта, с 58 до 51, не быстро, зато без обвисаний, двигательная активность много хожу и гуляю, бытовые всякие дела, работа в движении, спорт к сожалению не люблю

А потом снова отъедаешься до 60 кг😆

Гость
#4
Печальница

Когда худею, сажусь на 1500кк, основной рацион белки (прот с утреца, яйца, творог, мяско), овощи (всякие свежие салаты из них), фрукты, но в день нужен какой нибудь батончик сладкий, хотя бы сникерс небольшой, тогда я не умру и не сорвусь уже на целый торт. Последний раз так худела с начала января по конец марта, с 58 до 51, не быстро, зато без обвисаний, двигательная активность много хожу и гуляю, бытовые всякие дела, работа в движении, спорт к сожалению не люблю

Тоже на дефиците нормально сбрасываю, другие диеты не понимаю, особенно интуитивное питание. Это как так, ждать когда попросит организм, ведь я всегда хочу есть. В последний раз сбросила с 75 до 61 на 1200 калорий.

Гость
#5
Гость

Тоже на дефиците нормально сбрасываю, другие диеты не понимаю, особенно интуитивное питание. Это как так, ждать когда попросит организм, ведь я всегда хочу есть. В последний раз сбросила с 75 до 61 на 1200 калорий.

Без побочек для здоровья? Цикл? Волосы? Я тоже хочу 1200, но тренер говорит строго 1500. И прямо приходится впихивать в себя еду..

Гость
#6
Гость

Без побочек для здоровья? Цикл? Волосы? Я тоже хочу 1200, но тренер говорит строго 1500. И прямо приходится впихивать в себя еду..

Не, норм, но вы спортом еще занимаетесь, вам наверно, действительно 1200 мало будет. А так я еще витамины всякие юзаю, волосы вообще кстати супер после того как цинк хелат начала пить, очень мало выпадают и антенки новые растут. А ногти, как ногти, я просто их под ноль стригу, мне они мешают, не люблю.

Гость
#7

Почистила питание. Отказалась от еды которая стала привычкой и которая уже разонравилась. Напоимер конфеты, мучное, жареное

Меня просто все детство этим кормили, а потом во взрослой жизни стало тошно от нее, стала готовить дома и ничего не брать на голодный желудок

Гуляла около 10-12 тыс шагов и зарядка утром

Все. Похудела с 72 до 54 примерно за два года. Но я без фанатизма подходила и ограничений в том что нравится. Рост 175

Гость
#9

Интервальное питание плюс пиколинат хрома (беру Пиколинат хрома ProteinRex). Он помогает снизить аппетит и тягу к сладкому. Дважды в неделю или без или спортзал

Марина
#10

На Энлигрии худею, из всех методов помогает лучше всего. Это уколы. Снижают аппетит, ешь меньше, стабильно худеешь и килограммы назад не возвращаются

Гость
#11

Редук син пью, вес идёт вниз. С ним вообще нет чувства голода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Я похудела и, что самое важное, вес держится и лезет вверх слава Богу! Я сначала сделал тюбаж, потом дополнительно почистила кишечник и немного сменила стиль питания. Ну, если с тюбажем все понятно, там нюансов нет. То с чисткой кишечника они могут быть. Кто-то на голодание садится, а я 2 недели сидела на овощной и фруктовой диете + "зеленые коктейли". Все время за мной наблюдала врач, она и посоветовала взять погружной блендер с насадкой измельчителем для мелкорубленых салатов и зелени. Я выбрала BQ, смотрела по цене и качеству. Осталась довольна покупкой. Как-то так...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: