Гость
Статьи
Как вы отреагировали …

Как вы отреагировали на свое «послеродовое» тело?

Поделитесь своим опытом. Как вы отреагировали на своего «послеродовое» тело? Были ли у вас сильные изменения (например растяжки, вес лишний, живот обвисший). Долго возвращались в свои привычные формы? #тело #роды

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну оно не было хуже чем " предродовое"))))

#2

Шок. Ужас. Апатия. Год ушел, чтобы всё вернуть, как было.

#3

Да нормально. Ребенку полгода, мне осталось скинуть 3 кг и я вернусь в добеременную форму. В целом фигура устраивает, но грущу периодически из-за растяжек. Буду пробовать убирать осенью

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Шок. Ужас. Апатия. Год ушел, чтобы всё вернуть, как было.

Ахаха, стремная эрэспеха.

#5
Гость

Ахаха, стремная эрэспеха.

Убейся с 20 этажа

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Убейся с 20 этажа

Мечтай, коровища.

#7
Гость

Мечтай, коровища.

Тебя катком завтра переедет, бегемот вонючий

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Тебя катком завтра переедет, бегемот вонючий

Каток это ты? Свят свят свят.

#9
Гость

Каток это ты? Свят свят свят.

И кишки на ось намотаются

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

И кишки на ось намотаются

Твои? Ок.

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

И кишки на ось намотаются

Или твоего прицепа?

#12
Гость

Твои? Ок.

Единственную извилину воробьи склюют

Гость
#13

Спустя год добеременный вес. Спустя 4 года из обычной в спортивную. И того лучше чем до беременности.

Гость
#14

Я как откормила 1.5 года пропила курсом редук син и на массаж сходила, кожа сразу подтянулась и ушёл животик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#16

Как только кормить перестала, стала Энлигрию колоть. Но мне врач посоветовал. С уровнем глюкозы в крови проблемы были. Сбросила 15 кг за курс и чувствую себя прекрасно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: