Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита?

Вес 50 кг при росте 163. Я стройняшка сама по себе, но после беременности и родов почему то появился целлюлит, ранее никогда такого не было.(прошло 3 месяца после родов). Как избавится от него и почему так случилось?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
даша
#1

Забейте на этот целлюлит. Хватит ублажать мужиков и стремится к идеальной внешности, думайте о своем комфорте, своем благополучии. Тогда и проблема целлюлита перестанет быть проблемой для вас.

Гость
#2
даша

Забейте на этот целлюлит. Хватит ублажать мужиков и стремится к идеальной внешности, думайте о своем комфорте, своем благополучии. Тогда и проблема целлюлита перестанет быть проблемой для вас.

Ради каких мужиков, глуша ты слепая 😂

даша
#3
Гость

Ради каких мужиков, глуша ты слепая 😂

Да какая разница, каких. Ты боишься потерять мужское внимание из-за своего целлюлита, потому что ты раб патриархата, раб мужиков. Ты боишься, что из-за целлюлита перестанешь быть сексуально-привлекательной. А надо думать не о сексуальной привлекательности, а своем ребенке, которого родила, о своем здоровье думать, о своем комфорте. А не кто что там подумает о твоём целлюлите.
Мой совет простой: просто забей на целлюлит и стань эгоисткой по отношению к мужчинам. Думай только о себе и своем ребенке, а не о целлюлите своем.

Гость
#4
даша

Да какая разница, каких. Ты боишься потерять мужское внимание из-за своего целлюлита, потому что ты раб патриархата, раб мужиков. Ты боишься, что из-за целлюлита перестанешь быть сексуально-привлекательной. А надо думать не о сексуальной привлекательности, а своем ребенке, которого родила, о своем здоровье думать, о своем комфорте. А не кто что там подумает о твоём целлюлите.
Мой совет простой: просто забей на целлюлит и стань эгоисткой по отношению к мужчинам. Думай только о себе и своем ребенке, а не о целлюлите своем.

Причем тут мужское внимание? Я для себя любимой стараюсь, мое тело - это храм, а мужики на меня и с циллюлитом моим смотрят сжирая глазами. Цилик приносит мне эстетический дискомфорт, и мужики в этой ситуации последнее о чем я думаю.

Гость
#5

Можно наверное попробовать походить на антицеллюлитный массаж, честно других способов не знаю

#6

Беременность какая по счёту?

#7

Возраст тоже помехой не станет))

Гость
#8

Тут нужно все комплексно делать, наладить питание, силовые упражнения выполнять, массаж помогает и кожу увлажнять, из ухода я использовала антицеллюлитный крем-гель Хорс Форс, только таким способом кожа стала гладкой и упругой, целлюлит ушел.

Гость
#9
Алексей Сергеевич

Возраст тоже помехой не станет))

21 год, беременности первая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

21 год, беременности первая

Какое сейчас питание у ребенка, ив/гв?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: