Гость
Статьи
Как не срываться?

Как не срываться?

Не так давно я весила 50 кг при росте 155 см, но на некоторых диетах где то за две недели похудела до 46 кг, сначала вес держался но из-за стресса начала обьедаться до 1500-2000 калорий при этом еще имея низкую активность, из-за чего я соответсвенно за неделю благополучно вернулась до 49 кг, и о боже мой, сколько я только не пробывала голодать или даже простых диет держаться, но всегда имела один итог - срыв! Да, сначала меня родители заставляли есть, но теперь я не только ем при них, а еще й без чужих глаз обжираюсь до моржовского состояния будто это в последний раз, хотя казалось бы: просто прекрати жрать, это же бесплатно, но я не знаю почему так получается...
И да, блевать я пыталась и напитки всякие для этого делала, и таблетки пила, но этот рвотных рефлекс будто напрочь у меня отсутвует! Даже таблетки не помогают, хотя я иногда даже перебарщиваю с дозой...
Пожалуйста, помогите! Может у вас есть какие-то лайфхаки как не срываться, буду рада любому ответу! Я очень боюсь поправиться еще сильнее!

GIF
Чипулино
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повзрослей уже.
«Страшно поправиться больше» — это когда вес под 200, там да, там страшно.
Страшно, когда у родных непонятное новообразование и ты бессонной ночью ждёшь результаты цитологии.
Страшно, когда перед тобой стоят человекообразные существа и хотят тебя убить, чтобы опохмелиться с твоих грошей.
Повзрослей. Задрали уже своими детскими проблемами.
Поправишься и поправишься. Вон, у Даши спроси, сколько может съесть растущая девушка. Из всего трагедию делают, дети вср…

даша
#2

Потому что здоровой девушке нужно минимум(!!) 2000-2500 тыс ккал в день, иначе срывы неизбежны. Это не норма, это именно минимум. Перестань увлекаться диетами и начни нормально есть, не как птичка. Рациона примерно в 3-4 тысячи ккал(!) тебе должно хватить, чтоб чувствовать себя хорошо и не срываться.

Гость
#4

Девушка без рвотного рефлекса... Вот мужу повезло-то! ☺️

Гость
#5
Гость

Девушка без рвотного рефлекса... Вот мужу повезло-то! ☺️

И поесть любит, тоже приятная черта 🙂

#6

Возраст?

Гость
#8

Чтобы не срываться пропивайте Пиколинат хром он помогает контролировать аппетит, уменьшить чувство голода и тягу к сладостям. Пиколинат хрома ProteinRex брала на озоне, работает и простая схема приема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#9

К психологу можно попробовать обратиться за помощью. Я поняла, что стресс заедала, пила Нормотим, он стабилизирует настроение. Перестала психовать, меньше стала есть сладкого, соответственно и вес стал потихоньку снижаться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: