Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя вставать утром?

Я с этой проблемой уже несколько лет. наверно приучила организм засыпать в 2-3 и просыпаться в час дня. Сейчас уже неделю пытаюсь ставить себе будильник на 7 утра, ни в какую не могу встать. Именно встать, я просыпаюсь, выключаю будильник и мне просто лень встать. И пока я лежу так думая что сейчас встану, я засыпаю сразу же. Не понимаю почему так. Наверно это мой мозг думает, что встать в такое время невозможно для меня. Хотя иногда получалось заставить себя. И самое тупое, я ставлю несколько будильников, и просыпаюсь и в 7, и в 8, потом в 9, но каждый раз засыпаю обратно, пока не проснусь в 12. Вот тогда я уже понимаю что нужно встаьь. Это такой бред. Мне так надоело так жить. Я нияего не успеваю сделать за день. Завтракаю в 14 и дальше день пролетел мимо

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо как приучили свой организм,так и отучайте обратно

Гость
#2

а нафига тебе в 7 утра вставать если ты бездельница и не работаешь

Гость
#3

Никак. Не психуй

Котейко Behemoth
#4

Дело не только во времени подъема. Но и спать нужно укладываться вовремя. Попробуй "перескочить сутки". Это когда вообще не ложишься. Ходи, по дому шурши чо нибудь, разбери старые завалы, вымой полы под кухней, шкафы наверху от жира. Главное - это не ложиться раньше 21:00 Иначе все насмарку.
Второй момент - это режим питания. На вечер ничего кроме салатика.
Ну, и прогулки перед сном, и валерианы се накапай. Она седативная.
Кроме того, можешь погуглить методики засыпания.

#5

Маленькое знамя России поставь рядом с кроватью. Меня оно сегодня в 7 утра подняло, но я и ложусь спать в 22 часа или не позже 23 часов.

Автор
#6
Гость

Никак. Не психуй

Ужас..Какие люди злые

#7

Как жизнь заставит так и будешь вставать в 06:00, а сейчас наслаждайся моментами беззаботности...

Гость
#8

Я вас понимаю. Я не могла встать раньше 2 часов, все будильники я не слышу, выключаю. Но я завела собаку 18 кг себе, и начала вставать в 9-10 утра. Я поняла, что если не встану, будет ОРГОМНАЯ лужа. Так и выработалось.

Гость
#9

Поставь будильник на 7, проснись и вставай сразу и иди на улицу по делам каким-то, например, собаку выгулять или погулять, а лучше всего на работу

#10

Лучший метод это 2 дня завалить себя делами с утра . И тогда к 22 часам вечера и заснете от усталости . Значит утром даже убитой заставить встать , продержаться до 22 часов и заснешь сразу . И так несколько дней и ты научишь организм засыпать в 22 часа . Но тут главное и просыпаться всегда в 7 утра тогда у тебя нормализуется . И когда будешь ложиться в 22 , увидишь какой ты свежей утром будешь вставать

#12

Перестраивать режим нужно постепенно, смещая отход ко сну и пробуждение ежедневно на 15-30минут. Конечно у оргазма шок, что его заставляют проснуться на 6ч раньше привычного

Гость
#13
Гость

а нафига тебе в 7 утра вставать если ты бездельница и не работаешь

Как зачем? Чтобы подольше ниhera не делать.

Гость
#14
Гость

Как зачем? Чтобы подольше ниhera не делать.

😄😄😄

Гость
#15
Digital mouse

Перестраивать режим нужно постепенно, смещая отход ко сну и пробуждение ежедневно на 15-30минут. Конечно у оргазма шок, что его заставляют проснуться на 6ч раньше привычного

Офигеть, у оргазма шок, как скучно я живу...

#16
Гость

Офигеть, у оргазма шок, как скучно я живу...

Ой, ну уж опечататься нельзя)) Организм имелся ввиду в моем сообщении

Гость
#17
Digital mouse

Ой, ну уж опечататься нельзя)) Организм имелся ввиду в моем сообщении

Да лан, можно:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Витамины группы В проверьте, у меня при низких показателях так было, не было энергии встать с постели. Пропивала Мульти В-комплекс TETRALAB. После появились силы по утрам, потихоньку вошла в нормальный режим и днем энергии куча, настроение хорошее

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: