Гость
Статьи
Отказ от курения

Отказ от курения

Девушки, кто бросал курить? Изменения есть? Лицо, зубы..

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаешь бросить и помолодеть на 20 лет?
ага щас
разбежалась

#2

Есмь. Кашель ушёл и не вернулся.

Гость
#3

Изменения у тебя - мозг..выкурен напрочь

#4

Сегодня первый день не курю, кашель достал. Ещё курить ска тянет)))

Гость
#5

Если именно про сигареты - изменений заметите кучу, в том числе общее состояние организма. Я совсем от курения не отказалась, перешла на систему нагревания табака, даже от этого кожа стала гораздо лучше, но плюсы есть и другие, такие как например: не пахнут волосы/руки/одежда, нет запаха изо рта и прочие прелести, которыми сигареты похвастаться не могут))) и, вроде как, менее вредно это.

Автор
#6
Гость

думаешь бросить и помолодеть на 20 лет?
ага щас
разбежалась

Мне не 40 лет, чтоб помолодеть на 20🤣а 26,так я и не старая как бы

Автор
#7
Гость

Изменения у тебя - мозг..выкурен напрочь

А ты видел? 🤣

Гость
#8
Автор

Мне не 40 лет, чтоб помолодеть на 20🤣а 26,так я и не старая как бы

тогда тем более каких изменений ждете, вы что, на 10-20 лет старше выглядите и всё из-за курения?

Автор
#9
Гость

тогда тем более каких изменений ждете, вы что, на 10-20 лет старше выглядите и всё из-за курения?

Я не старше выгляжу,просто хочу услышать ответы

Гость
#10
Автор

Я не старше выгляжу,просто хочу услышать ответы

ответ один - никак, ничто, только кашель уйдет, одышка

Автор
#11
Гость

ответ один - никак, ничто, только кашель уйдет, одышка

Нет у меня кашля

Гость
#12
Автор

Нет у меня кашля

одышки тоже нет?
значит ниче не изменится

Гость
#14

Вес наберёте, 100%, пищеварение замедлится, а аппетит утроится. Может когда-нибудь и похудеете, но придется себя во многом ограничивать.

Гость
#15

Да, бросить совсем удалось не сразу, cначала сокращала, так вот уже даже сократив заметила что стала выглядеть лучше. А как бросила, так вообще очень помолодела, все курящие выглядят намного хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Вес наберёте, 100%, пищеварение замедлится, а аппетит утроится. Может когда-нибудь и похудеете, но придется себя во многом ограничивать.

Господи какой бред, ничего подобного у меня и моих друзей бросивших не было

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: