Гость
Статьи
Как худеть и жить …

Как худеть и жить одновременно?

Расскажите про ваш опыт. У меня вес 72 при росте 177. Мне не нравится моё тело и вот после расставания с мч я решила похудеть. Дефицит калорий присутствует, но столкнулась со слабостью. Очень сложно выполнять все задачи, сил нет, постоянно хочется спать. Подскажите лайвхаки откуда брать энергию если не из еды?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких случаях помогает-снимать штаны и бегать.

Гость
#2

Начните спортом заниматься лучше. Ешьте так чтобы наесться. Больше фруктов и овощей, уберите все вредности

#3

Если вы чувствуете слабость, значит вы либо неправильно распределили время принятия пищи (тут дело тонкое, сугубо индивидуальное, настраивается с опытом методом проб и ошибок, мне например удобно питаться два раза в сутки в 21 и в 00), или неправильно подобрали баланс белков, жиров и углеводов.
Питание преимущественно белковой пищей сильнее насыщает, а клетчатка помогает "забить" желудок неперебирая по калориям.

#4

Нужно выстроить такую систему питания, чтобы для вас это было комфортно и при этом снижался вес. Забудьте про ограничения. Нужно есть всё, просто подходить к этому делу с умом. Выработать новые привычки в питании, сформировать здоровое пищевое поведение. Мне очень помогла методике Венеры Шариповой полностью перестроить свой рацион и при этом не упахиваться спортом.

Домохозяйка
#5

Как раз сил должно быть больше на похудении, нужно есть белок и клетчатку, а не всякую дрянь

Домохозяйка
#6
Wh1te

Если вы чувствуете слабость, значит вы либо неправильно распределили время принятия пищи (тут дело тонкое, сугубо индивидуальное, настраивается с опытом методом проб и ошибок, мне например удобно питаться два раза в сутки в 21 и в 00), или неправильно подобрали баланс белков, жиров и углеводов.
Питание преимущественно белковой пищей сильнее насыщает, а клетчатка помогает "забить" желудок неперебирая по калориям.

Вы просто отлично всё обьяснили!
А то голодают вместо того, чтобы перейти на полезную пищу, наедаться и худеть

Домохозяйка
#7
NArgILa

Нужно выстроить такую систему питания, чтобы для вас это было комфортно и при этом снижался вес. Забудьте про ограничения. Нужно есть всё, просто подходить к этому делу с умом. Выработать новые привычки в питании, сформировать здоровое пищевое поведение. Мне очень помогла методике Венеры Шариповой полностью перестроить свой рацион и при этом не упахиваться спортом.

А вы платили за диету или просто в интернете нашли?

Гость
#8

Никакой дефицит калорий не нужен, и смотрите что едите. А то Вы возьмёте булочку на все приёмы пищи, вроде бы мало калорий, можно похудеть, но сахар будет скакать в крови на протяжении дня и будет слабость. Так что смотрите на саму еду. Ешьте всё и орехи и мясо и рыбу, крупы, овощи, фрукты, макароны и т. д. Главное адекватные порции. А мучного, сладкого и молочного поменьше. И кофе тоже. Не больше 1-2 раза в неделю. Несмотря на калории в них, на то что проще и удобнее съесть покупную булочку с чаем, чем готовить себе. Не ленитесь, потратьте время, деньги на нормальный приём пищи и будете чувствовать себя здоровой, бодрой, энергичной.

Гость
#9

Дефицит лёгкий должен быть. Не урезайте калории за счёт белка. Это и энергия и вообще все. С дефицитом белка легко в скиннифэт похудеть.

Гость
#11

Я сейчас на 2000 калорий ем и треню в зале. Дома утром пью редук син и чувствую себя прекрасно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#13

Вес такой, что не лишним будет с врачём проконсультироваться. Мне энлигрию колоть назначили. Аппетит в норме, ничего лишнего и вредного скушать не хочется. Чувствую себя хорошо и вес уходит стабильно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: