Гость
Статьи
Постоянно урчит в …

Постоянно урчит в животе

Добрый день
Мне 18 лет, и у меня громко урчит и булькает в животе, особенно после интима.парень вроде нормально к этому относится, но мне неловко. Я люблю носить кроп топы, оголяющие живот, и становится стыдно, когда живот урчит на улице при людях. С питанием думаю все нормально, занимаюсь спортом. У вас есть подобный опыт, можете что-то посоветовать?

GIF
Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От стресса или от сладкого.

#2

чем питаетесь?думаю проблема в каком-то продукте

Гость
#3

Если я одеваю одежду, которая сильно сдавливает живот, то он не только урчать будет, а вообще боли! Я ношу только на 1-2 размера больше и штаны и кофты. Иначе невыносимо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#4
Гость

Если я одеваю одежду, которая сильно сдавливает живот, то он не только урчать будет, а вообще боли! Я ношу только на 1-2 размера больше и штаны и кофты. Иначе невыносимо.

Я обычно ношу довольно свободную одежду, ничего обтягивающего

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: