Гость
Статьи
Есть какие-то …

Есть какие-то действенные способы оставаться бодрячком?

Нужен срочный совет. У меня запланировано по работе 5 или 6 рабочих командировок с разными сменами часовых поясов, при этом нужно быть бодрячком и желательно соображать. Есть какие-то действенные способы?

GIF
Kate
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон, качественный сон.

Василина
#2

Вот это у вас на работе нагрузка, это же не очень нормально..

Алена
#3

про смену часовых поясов не знаю, но у меня есть одна палочка выручалочка, когда нужно восстановить силы и вернуть концентрацию)

Kate
#4
Алена

про смену часовых поясов не знаю, но у меня есть одна палочка выручалочка, когда нужно восстановить силы и вернуть концентрацию)

А что за палочка такая?

Алена
#5
Kate

А что за палочка такая?

мне как-то подруга посоветовала брейнмакс. уже который раз теперь он меня спасает

Kate
#6
Алена

мне как-то подруга посоветовала брейнмакс. уже который раз теперь он меня спасает

Насколько быстро наступает эффект? Мне уже прям надо

Алена
#7
Kate

Насколько быстро наступает эффект? Мне уже прям надо

вообще курс у брейнмакс 10 дней, но мне на день 5 уже гораааздо лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kate
#8
Алена

вообще курс у брейнмакс 10 дней, но мне на день 5 уже гораааздо лучше

Примерно то, что я и искала, спасибо!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: