Гость
Статьи
Проблемные зоны. Какие …

Проблемные зоны. Какие процедуры вам помогли?

У меня хорошая фигура и нет лишне веса в принципе, но есть проблемные места (бедра, область спины). Спортом не всегда получается занимается да и иногда кажется что все на месте стоит. Буду благодарна за рекомендации, какие процедуры вам помогли в подобной ситуации?

GIF
Фатти
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не известно какие у тя проблемы со спиной.

Гость
#2

Мне помогла исключительно пластика. Выбрала клинику Эталон -хорошо оснащенную, надежную, доктора по отзывам, девочки все хвалили. После личного знакомства убедилась, что Андрею Владимировичу Петрову можно доверять. Липоскульптура решает проблемы с проблемными местами. Проверено на себе.

Нелля
#4

почитайте про программу локального жиросжигания, такое делают в Рефреш клиник, наберите в поисковике и почитайте подробно. Моя коллега делала у них эту процедуру - говорит что результат есть и очень даже достойный. По моему делает мужчина спец по спортивной медицине. Они есть во многих города и филиалах, но она конкретно на Цветном бульваре делала

#5
Нелля

почитайте про программу локального жиросжигания, такое делают в Рефреш клиник, наберите в поисковике и почитайте подробно. Моя коллега делала у них эту процедуру - говорит что результат есть и очень даже достойный. По моему делает мужчина спец по спортивной медицине. Они есть во многих города и филиалах, но она конкретно на Цветном бульваре делала

А, это реклама, ну ладно))

Гость
#6

Массаж массаж массаж решает проблему. Разминать жирок. Можно и жома. Я скрабирую проблемные участки и массаж щеткой делаю, потом просто крем. Нравится антицеллюлитный Хорс форс. В комплексе конечно результат будет

Гость
#7

Если вам не противопоказано, то в сауну ходите, плюс редук син попить можно, для того что бы подкожные сальца таяли и конечно же массаж.

Сима
#8

Я обруч крутила, похудела талия. Бёдра никак не худеют. Смирилась. Руки качаю лентами. Я сейчас на Энлигрии худею, вес уходит стабильно и не быстро, поэтому проблем с обвисанием кожи нет, спортом просто поддерживаю, чтобы дряблости не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинуля
#10

Может липосакцию попробовать? Мне в свое время достаточно неплохо скорректировали так проблемные зоны (PAL называется). Делала у Копасова во frauklinik в 2022 году. На фото до и после как после фотошопа была ))))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: