Гость
Статьи
Лень готовить, лень …

Лень готовить, лень кушать... Есть такие же как я?

Лень готовить, лень кушать... как побороть лень? Вес 51кг, рост 167. Недостаток веса, надо бы (хочу) набрать вес, но лень сильнее меня) Вместо того чтобы сесть и хорошо покушать, я найду какое то занятие, работу , или просто буду тупо лежать, но никак не в пользу еды...
Мне бы соблюдать режим приёма пищи, а я за день один раз только могу покушать😒🙂 есть семья, для них готовлю, накормлю, а сама нет🙂

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочетание веса/роста у вас нормальное, но само отношение к еде не очень правильное.
Заведите себе, заставляйте, привычку, как чистить зубы или снимать макияж, питаться три раза в день. Будильник, завтрак, обед, ужин. Можно по началу не есть прям нормально и полноценно, а простые вещи, типа полноценного завтрака, обед пара варёный яиц, ужин пара огурцов.
Когда приучите себя к трехразовому питанию, следующий этап. Нормальное питание.

Оля
#2

Кажется это не лень, а просто нет нормального чувства голода. Когда человек голоден , он ищет еду , готовит лишь бы поесть , а вы просто не голодаете так , как должны . Может мало устаете и энергии мало тратите , займитесь спортом

Гость
#3

Кушать, покушать 🤮, тебе 2 года ?

Гость
#4

У меня 178/52. К еде такое же отношение.

Гость
#5
Оля

Кажется это не лень, а просто нет нормального чувства голода. Когда человек голоден , он ищет еду , готовит лишь бы поесть , а вы просто не голодаете так , как должны . Может мало устаете и энергии мало тратите , займитесь спортом

Я вообще ничего не трачу, а меня кормят, будто я на рельсогибочном работаю например. Приходится давиться и на таблетках сидеть, а то обидятся..

Гость
#6
Гость

Кушать, покушать 🤮, тебе 2 года ?

Походу. И кафу неохота куфать )))

Оля
#7
Гость

Я вообще ничего не трачу, а меня кормят, будто я на рельсогибочном работаю например. Приходится давиться и на таблетках сидеть, а то обидятся..

Поэтому и не хотите , что не устаете и ещё заставляют есть

Гость
#8
Гость

Кушать, покушать 🤮, тебе 2 года ?

То есть если бы там было написано "пожрать, похавать, потрескать" было бы намного приятнее читать видимо, и сразу было бы понятно что это пишет не ребёнок 😃

Оля
#9
Гость

То есть если бы там было написано "пожрать, похавать, потрескать" было бы намного приятнее читать видимо, и сразу было бы понятно что это пишет не ребёнок 😃

Кушать неправильное слово, надо говорить ем … есть …. )

Гость
#10
Гость

То есть если бы там было написано "пожрать, похавать, потрескать" было бы намного приятнее читать видимо, и сразу было бы понятно что это пишет не ребёнок 😃

Захомячить можно ещё. Когда пишут "кушать", прям срыгнуть хочется, как тот младенец, которого при этом представляешь.

Гость
#11
Гость

То есть если бы там было написано "пожрать, похавать, потрескать" было бы намного приятнее читать видимо, и сразу было бы понятно что это пишет не ребёнок 😃

Вы в семье гопников и быдлоты воспитывались ? Откуда такой жаргон ?
Русский язык велик и могуч, но ты, видимо вместо уроков русского , пиво " халкала" за школой🤣

Гость
#12
Гость

Вы в семье гопников и быдлоты воспитывались ? Откуда такой жаргон ?
Русский язык велик и могуч, но ты, видимо вместо уроков русского , пиво " халкала" за школой🤣

Вот именно, что велик и могуч, чтобы использовать только младенческие слова!

Гость
#13
Гость

Захомячить можно ещё. Когда пишут "кушать", прям срыгнуть хочется, как тот младенец, которого при этом представляешь.

Сколько раз срыгнули пока читали?)

Гость
#14
Гость

Вы в семье гопников и быдлоты воспитывались ? Откуда такой жаргон ?
Русский язык велик и могуч, но ты, видимо вместо уроков русского , пиво " халкала" за школой🤣

Наверное пример из своей жизни привели, раз знаете что делают за школой)из своего опыта

Гость
#15
Гость

Сколько раз срыгнули пока читали?)

Сдержался))

Гость
#16
Гость

Наверное пример из своей жизни привели, раз знаете что делают за школой)из своего опыта

А вы в танке? Не знаете что в мире делается, в nx за школами?

Гость
#17
Гость

Наверное пример из своей жизни привели, раз знаете что делают за школой)из своего опыта

*тч

Гость
#18
Гость

Сдержался))

Че ж так) что ж Вас остановило😄 далю бы волю своему организму и наслаждались бы процессом каждый раз при прочтении текста)

Гость
#19
Гость

А вы в танке? Не знаете что в мире делается, в nx за школами?

Поверьте, как то не приходилось участвовать в таких мероприятиях, не знакома с таким образом жизни "за школой". 😀Там скорее всего только избранные участвовали)

Гость
#20
Гость

Че ж так) что ж Вас остановило😄 далю бы волю своему организму и наслаждались бы процессом каждый раз при прочтении текста)

Я ж не женьщена, могу контролировать эмоции.

Гость
#21
Гость

Поверьте, как то не приходилось участвовать в таких мероприятиях, не знакома с таким образом жизни "за школой". 😀Там скорее всего только избранные участвовали)

Мне тоже не довелось. Но все знают где что и как. Не обязательно пробовать на себе.

Гость
#22
Гость

Я ж не женьщена, могу контролировать эмоции.

Могли бы контролировать свои эмоции, на форумах не сидели бы

Гость
#23

Куда вам набирать и зачем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Да есть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: