Гость
Статьи
Как похудеть за месяц

Как похудеть за месяц

Мне 19 лет, рост около 167 см, вес последний месяц держится 61 кг, образ жизни малоподвижный.

Проблема большая в моем животе. Я его
Вес держится благодаря тому, что стала меньше есть, начала включать в жизнь хоть какую-то физ. нагрузку, буду ждать результатов.
Но похудеть очень хочется до 55 кг. Кто нибудь знает дельные советы как бороться с таким животом?
Или какие нибудь очевидные советы, но которыми многие пренебрегают? По типу не есть после 18 или ходьба.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырезалось в середине*
"Я его могу втянуть почти до плоскости, но живот просто вываливается в расслабленном состоянии, словно месяц 5-6 беременности, то ли слабые мышцы кора, возможно гиперлордоз, в общем только недавно поняла, что это необязательно жирное пузо и можно его укрепить, буду делать упражнения. Ведь даже когда на весах было 50, то живот все равно с утра был снизу вывален."

.
#2

Совет один и давно уже известен: заниматься спортом и есть, а не жрать. Но вы ему не последуете и пойдёте дальше уже годик как жирненькая лежать на кровати и гуглить секретики похудения😛😛

#3

Здравствуйте,напишите мне в вотсап.
Я консультант по питанию.
89812121809

Гость
#4

Идти в бассейн и плавать минут по 30-40 три раза в неделю, только плавать , а не стоять у бортика

Гость
#6

Пересмотрите рацион, в бассейн ходите, очень хорошо мышцы укрепляет. Я вес с редук сином хорошо сбросила, но мне врач назначал.

Ира
#7

У меня на Квинceнте уходит по 5 кг в месяц в среднем, мне врач назначал.

Лена
#9

Мне помогла кето диета + йога и я чистила печень. Пила гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени расщеплять жировые клетки, выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#10

Живот может быть большим в 3х случаях:
1. жировые отложения,
2. слабые мышцы,
3. большой желудок.
2 й случай можно исправить занятиями дома. Банально начать делать зарядку. 1й и 3й исправляются только изменением питания. Не есть после 18 - это чушь полная. Наживете себе нервный срыв и потом сорветесь на обжорство. Я вечером кушаю за 3-4 часа до сна и могу покушать плотно. По совету врача, купила электрогриль BQ и готовлю вечером кусочек мяса и добавляю зелени и овощей. При этом вес снизился и не растет, а я сытая :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: