Гость
Статьи
Подтягивания не для …

Подтягивания не для женщин?

Брат смеется, что я тоже хочу турник в комнату. Я ему ничего доказать не могу, потому что реально не умею подтягиваться. Пыталась втихую около месяца, но бесполезно. Что делаю не так? Тело кажется неподьемным, вес 65кг рост 162

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отжиматься начните, поотжимайтесь пару недель, повышая колличество, на сколько сможете. Потом подтягтвайтесь со стула и обхватывайте турник лёгким способом ладонью к себе, потом пробуйте обычный способ и уберайте стул из под ног. В общем всё поэтапно. через пару месяцев получится. Я тоже девушка и тоже так же к этому приходила. Ну вообще, широкие плечи это не очень красиво для девушки, я остановилась, как заметила что уже мальчиковая фигура появляется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Подтягивания не для жирдяев

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: