Гость
Статьи
Вес разный в разное …

Вес разный в разное время суток

Добрый день,подскажите пожалуйста что делать если вес в разное время суток разный,тонуть днем мой вес на много меньше чем с утра,хотя по логике вещей нужно взвешивать я утром так вес правильный,но почему мой вес меньше днем после еды и ТД?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

У меня после завтрака тоже очень быстро сгорает вес. Это нормально. А вот если ем вечером, то вес уже не падает так быстро. Я думаю, что просто обмен веществ утром быстрее.

Гость
#2

Может в туалет сходили, поэтому.

даша
#3

У меня тоже вес разный в разное время суток, потому что ем очень много и пью много воды: 4-5 кг еды+3 литра воды дают о себе знать.
А сбрасывается вес после похода в туалет всегда. Я два раза в день хожу по-большому, утром и вечером, успеваю за один поход сбросить 3-4 кг веса, за второй поход столько же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Зачем его сто раз мерить??? Я вообще раз в несколько дней на весы встаю. на ред уксине стабильно по кг в среднем уходит в неделю. Ем мало.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: