Гость
Статьи
Алкоголизм – это ад

Алкоголизм – это ад

Я давний алкоглик, что я могу сказать, алкоголь это реальное чудо, оно так подняло меня на высшие уровни сознания, самооценки и мудрости, и так убило похмельем и овощным состоянием про трезвости, это ужасное было состояние, ты лежишь словно овощ смотришь в потолок и тебе не скучно, ты наоборот смотришь или закрываешь глаза а время летит и пофиг. Так проходили недели и даже года, алкоголь потом состояние когда ты ничего не можешь, просто лежишь, были жёсткие состояния, когда не могла спать, вечные ужасы и красочные, жуткие сцены во сне, просыпаешься отдыха нет, стресс, на следующий день тоже самое. Ещё от алкоголя было жуткое похмелье, и на физическом уровне, конечности просто не работали, как будто железо влили, во всех частях тела, онемение, невозможно и больно двигать этой частью тела, проявления в сосудах в голове, сердце, печени, желчном пузыре и т.п. вода не помогает, отходит состояние два дня, но уже хронических болезней ты понимаешь вагон... #алкоголизм #зависимость

GIF
Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Алкоголь не поднимает на высокие уровни сознания-это известные отмазки алкоголиков и наркоманов))))
Алкоголь помогает УБЕЖАТЬ ОТ РЕАЛЬНОСТИ, от проблем,тоски,боли,негативных мыслей т е банально не решать проблемы в реальном мире, а спрятаться как страус,засунув голову в песок в иллюзорный выдуманный мирок, где все хорошо и красочно, живут розовые единороги, нет боли и страданий, не нужно думать о кредите и безденежье.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Да пусть пьет . Женский алкоголизм неизлечим. Так же как и психопатия.

Гость
#4

Если так плохо от алкоголя зачем его пить?

Гость
#5

Если так фигово зачем бухать? И это не для просветления и тд, а как уже выше сказали, для того чтобы уйти от реальности. Для всякого такого, есть же сейчас много разных кружков по интересам: поющие чаши, всякая разная йога, ретриты и тд. И самочувствие после всего этого хорошее, а не ваше все это

Виктория
#6

алкоголик*

Виктория
#7
Гость

Сообщение было удалено

Вы наверное новичок.

Виктория
#8
Звезда пленительного счастья

Алкоголь не поднимает на высокие уровни сознания-это известные отмазки алкоголиков и наркоманов))))
Алкоголь помогает УБЕЖАТЬ ОТ РЕАЛЬНОСТИ, от проблем,тоски,боли,негативных мыслей т е банально не решать проблемы в реальном мире, а спрятаться как страус,засунув голову в песок в иллюзорный выдуманный мирок, где все хорошо и красочно, живут розовые единороги, нет боли и страданий, не нужно думать о кредите и безденежье.

Алкоголь делает всё, что он сам захочет

Виктория
#9
Звезда пленительного счастья

Алкоголь не поднимает на высокие уровни сознания-это известные отмазки алкоголиков и наркоманов))))
Алкоголь помогает УБЕЖАТЬ ОТ РЕАЛЬНОСТИ, от проблем,тоски,боли,негативных мыслей т е банально не решать проблемы в реальном мире, а спрятаться как страус,засунув голову в песок в иллюзорный выдуманный мирок, где все хорошо и красочно, живут розовые единороги, нет боли и страданий, не нужно думать о кредите и безденежье.

Туппая вы, извините, я при нетрезвом состоянии знала прекрасно, что у меня безденежье и что это полная *опа, и что? Просто легче относилась.

Виктория
#10
Гость

Да пусть пьет . Женский алкоголизм неизлечим. Так же как и психопатия.

Нет, почему вы так пессимистичны?

Виктория
#11
Гость

Если так плохо от алкоголя зачем его пить?

Это глубокий философский вопрос

Виктория
#12
Гость

Если так фигово зачем бухать? И это не для просветления и тд, а как уже выше сказали, для того чтобы уйти от реальности. Для всякого такого, есть же сейчас много разных кружков по интересам: поющие чаши, всякая разная йога, ретриты и тд. И самочувствие после всего этого хорошее, а не ваше все это

Потому что бытовая ххрень заеббёт, потому что сил нет на это приходится сосредоточиться на одном, в данный момент

Виктория
#13
Гость

Если так фигово зачем бухать? И это не для просветления и тд, а как уже выше сказали, для того чтобы уйти от реальности. Для всякого такого, есть же сейчас много разных кружков по интересам: поющие чаши, всякая разная йога, ретриты и тд. И самочувствие после всего этого хорошее, а не ваше все это

Ох, если бы эти люди которые занимаются такими практиками ВСЕ были адекватными... К сожалению картина другая, и со многими просто не о чем говорить, возможно, я сильно обесцениваю, надо подумать, просто тут не так, как с обычными людьми которые не увлекаются эзотерикой разной.

Непсихолог
#14
Гость

Сообщение было удалено

часто запойный алкоголизм это лишь следствие
а не причина

например ПРЛ или коПТСР
или ВДА хотя они как раз стараются не пить вообще...

Гость
#15
Виктория

Ох, если бы эти люди которые занимаются такими практиками ВСЕ были адекватными... К сожалению картина другая, и со многими просто не о чем говорить, возможно, я сильно обесцениваю, надо подумать, просто тут не так, как с обычными людьми которые не увлекаются эзотерикой разной.

Ну я тоже не хожу на всякие чаши. Философию йоги не понимаю. Веганы так вообще в основном как сектанты агрессивные. А вот ретрит прикольно. Утром зарядка на природе, пробежка, затем совместно завтрак готовили, болтали, купались в море. В солнцепек были в бассейне и готовили обед. После пекла пошли на море, потом баня, чан, ужин, травяной чай, дыхательная гимнастика. И посиделки у костра. Все люди были не знакомы между собой до этого, все разные и действительно перезагрузка. Алкоголь вообще в такое не вписывается , а от проблем отвлечься помогает. И чай на улице у костра травяной пахучий это нечто, вкуснее ничего не пила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#16

Чтобы не было похмелья, я всегда принимаю Энтеросгель, он помогает вывести токсины из организма и самочувствие на следующий день нормальное.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: