Гость
Статьи
Похудеть дома, …

Похудеть дома, возможно ли?

Реально ли похудеть дома?
Сидячий образ жизни, работаю дома, постоянно вообщем дома.
Есть склонность к полноте.
Сейчас при росте 164 см и вешу 66 кг (это мой самый большой вес) держится он уже года два. Ренее был пару лет 62. До этого постоял 57-58. Очень хочу вернуться в вес 57 кг.

Если питаться относительно правильно. Без вредностей и пережорства.
И спорт дома (через фитнес платформу) силовые, кардио, растяжки.
Антицеллюлитный массаж аппаратный.

Может кто то из вас худел? При таком же весе и образе жизни. Поделитесь советами.

GIF
Savanna
20 ответов
Последний — Перейти
#1

На улице да, дома на кухне - нет

Гость
#2

Худеть тяжело, спортом заниматся проще, но от него толстеешь и много ешь, замкнутый круг. Только строгая диета в течение 3х недель, сырые овощи без соли, не боле 3 яиц без соли в день, кефир, кофе без сахара с молоком, чай вместо еды. И конечно чистить 2 раз в неделю кишечник ( слабилен, бисакордил и тп). Первая неделя -3-4 будет, вторая уже 7 кг уйдет.

Али- баба
#3

Холодильник на ключ на ночь закрывайте. И ключ в окно выбрасывайте. Утром найдете.)))

#4

Это легко. Иди на ютуб, найди там канал freshlife28 и посмотри самые давние видео канала. Сейчас тебе не хватает знаний, а так это достаточно просто и даже ведя сидячий образ жизни

Гость
#5

Пей воду, не ешь, как и все похудевшие. Ну раз в три дня немного можно мяса поесть.

Гость
#6

Возможно!Перекройте ход к холодильнику, совсем не закупайте мучное и сладкое, не делайте вкусных заначек в кухонных шкафах, ложитесь пораньше спать, желательно на полупустой желудок, дефицит калорий даcт вам желанную худобу, а не фитнес и не физкультура, они лишь подтягивают мышцы. А что такое дефицит калорий, это "меньше жрать" по Плисецкой.

Гость
#7

Дома вполне можно постройнеть до физиологической нормы. Тут просто баланс нужно выстроить в питании. Кстати, спорт он не для похудения, он для тонуса. И да, при занятии спортом тоже важно баланс в питании соблюдать. У меня девчонки в среднем стройнеют на 4-6 кг в месяц. Если хотите, можем пообщаться в вотсапе на эту тему
89812121809

Гость
#8

Да конечно. Только не просто питание без вредностей, а подсчет калорий, баланс кбжу (качественный белок, сложные углеводы, правильные жиры). Что за фитнес платформа не очень поняла, но дома вполне можно заниматься для начала: бутыли с водой, диван и тд. Можно делать берпи, джампинг Джек, планку, пресс, обратные скручивания, отжимания. Короче дома можно. Но если вы работаете дома, не 24/7 же, идите в зал, там и кардиозрна и на силовые хороший инвентарь

Юлька
#9

А чем дома плохо то?
Перестать есть тазиками, следить за ккал или объёмом порции, без зажоров ненароком чтовротупалотонесчитается и вуаля
Начните замечать что и когда едите

#10

У меня есть подобный опыт. Я работаю на удаленке. Постоянно сижу дома. Ввела за правило каждый день прогуливаться, хотя бы час. Плюс начинала с чистки кишечника, потому, что обмен веществ надо привести в норму. Здесь поможет зеленый коктейль. Купила себе погружной блендер BQ, у него есть спец насадка, как измельчитель. Покупала зелень и в нем делала себе такие коктейли. Плюсом каждое утро зарядка или тренировка и стараюсь каждый час минут 10 отдыхать от работы, ходить, разминаться.

Гость
#11
o.goncharova.v

У меня есть подобный опыт. Я работаю на удаленке. Постоянно сижу дома. Ввела за правило каждый день прогуливаться, хотя бы час. Плюс начинала с чистки кишечника, потому, что обмен веществ надо привести в норму. Здесь поможет зеленый коктейль. Купила себе погружной блендер BQ, у него есть спец насадка, как измельчитель. Покупала зелень и в нем делала себе такие коктейли. Плюсом каждое утро зарядка или тренировка и стараюсь каждый час минут 10 отдыхать от работы, ходить, разминаться.

От чего чистили кишечник? Зачем блендер в похудении? Зубов нет что ли?

Оля
#12

Я вообще не тренила. 1800 Ккал в день, реду ксин, никаких вредностей. У меня было 68, стало 56

Настенька
#13

Конечно реально. Соблюдайте дефицит кал, больше пейте воды. Я еще энлигрию подключила, она сдерживает аппетит и помогает не срываться.

Гость
#15

Худею давно, уже 20 кг сбросила за 11 месяцев. Стараюсь ходить в зал, но муж часто в командировках, а я дома с ребёнком остаюсь и в зал ходить возможности нет. За последнюю его командировку продолжительностью полтора месяца похудела дома на 3 кг, то есть в том же темпе, что и с подходами в зал. Рост 160, вес 65. Питаюсь на 1600-1700, соблюдаю БЖУ, добираю норму белка. Тренировки ежедневно, за редким исключением, по 30-40 минут по вечерам. Последний приём пищи около 17.00, через часа полтора-два тренировка. Включаю видео на ютубе любое из поиска "тренировка шаги" (вариантов масса, все построены по типу "30 секунд ходьба-30 секунд упражнение"), но шаги я заменяю на бег на месте, благо живём в частном доме и соседей снизу нет)) во время командировок мужа всегда придерживаюсь этого режима и вес стабильно идёт вниз 400-600 грамм в неделю. При этом жёстких ограничений в еде нет, ем практически все, в разумных пределах конечно. Но нужно понимать, что это будет именно похудение, без набора мышечной массы. Силовые дома пока не делаю, только в зале

Рита
#18

Да, вполне возможно. Просто дефицит ккал + спорт или прогулки после работы. Вот и весь секрет. Можно еще печень почистить. Я пропивала курс Ремакса Pro Aktiv. Он помогает печени расщеплять жировые клетки, выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
o.goncharova.v

У меня есть подобный опыт. Я работаю на удаленке. Постоянно сижу дома. Ввела за правило каждый день прогуливаться, хотя бы час. Плюс начинала с чистки кишечника, потому, что обмен веществ надо привести в норму. Здесь поможет зеленый коктейль. Купила себе погружной блендер BQ, у него есть спец насадка, как измельчитель. Покупала зелень и в нем делала себе такие коктейли. Плюсом каждое утро зарядка или тренировка и стараюсь каждый час минут 10 отдыхать от работы, ходить, разминаться.

блин, а я про измельчитель не подумала и купила соковыжималку :( а ведь верно, зеленый коктейль хороший получится.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: