Гость
Статьи
В чем секрет? Почему …

В чем секрет? Почему так легко теряю вес?

Девочки, может кто пробовал такую систему питания. Я до сих пор в шоке. По совету гинеколога не ем после 18:00. С утра до вечера ем все подряд, ни в чем себя не ограничивая. И фастфуд и сладкое. В 17:55 наедаюсь как в последний раз и больше не ем. Голод не мучает, но если появляется, могу выпить кефир или съесть фрукт. Каждое утро минус 300-500гр. Сказать, что я в шоке, отчего не сказать. За неделю с 85 скинула до 82. Неужели все всегда было так просто? Никогда не воспринимала всерьез «не есть после шести». Вы пробовали? Поделитесь своим опытом

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовала. Не ем после 17 (как домой прихожу). Скинула уже 10 кг.
Надеюсь, проблем с жёлчным пузырём не будет

Гость
#2

да, большие перерывы в еде способствуют потере веса, хотя бы 16 часов

Джафар
#3
Гость

Пробовала. Не ем после 17 (как домой прихожу). Скинула уже 10 кг. Надеюсь, проблем с жёлчным пузырём не будет

А какие могут быть проблемы, если после 18 не есть и ложиться ну в 23 допустим?

#4

У меня так по молодости прокатывало тоже, а вот с возрастом это перестало работать от слова совсем. Сейчас помогает увеличение белка в рационе, разгоняется метаболизм и пошло-поехало. Спасибо методике Венеры Шариповой, что позволяет мне вот так держать себя в форме)

Гость
#5
Джафар

А какие могут быть проблемы, если после 18 не есть и ложиться ну в 23 допустим?

ну говорят, что с желчным проблемы либо появляются либо обостряются - камни там и т п, если голодать вот так

Гость
#6
Гость

ну говорят, что с желчным проблемы либо появляются либо обостряются - камни там и т п, если голодать вот так

А если голод не ощущается?

Гость
#7
KatiaTs

У меня так по молодости прокатывало тоже, а вот с возрастом это перестало работать от слова совсем. Сейчас помогает увеличение белка в рационе, разгоняется метаболизм и пошло-поехало. Спасибо методике Венеры Шариповой, что позволяет мне вот так держать себя в форме)

А до какого возраста прокатывало, поделитесь пожалуйста

Гость
#8
Гость

Пробовала. Не ем после 17 (как домой прихожу). Скинула уже 10 кг. Надеюсь, проблем с жёлчным пузырём не будет

Отличный результат 😍 а за какой период?

Гость
#9
Гость

А если голод не ощущается?

неважно
вы погуглите лучше

Гость
#10
Гость

А до какого возраста прокатывало, поделитесь пожалуйста

мне в 40 прокатывает, если что

Гость
#11
Гость

Отличный результат 😍 а за какой период?

сбросила за несколько месяцев, не сразу
но уже год этот вес держится
еще сократила мучное, но по ощущениям не это повлияло на вес

Аноним
#12

Верится с трудом, у меня и такое не прокатывало. Да и с моим режимом сна после полуночи не есть после 18,00 проблематично. Я с редук сином худела на ура. И запар с питанием ни каких, есть просто не хочется.

Гость
#13

Я раньше никак не могла не ужинать. Сейчас с энлигрией спокойно ем 2 раза в день (завтрак и обед). Вечером вообще не хочется наедаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Не знаю. До 18:00 наедаю в среднем 2500 калорий, тк люблю сладкое и жареное. Но вес все равно теряю 🤷🏻‍♀️

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: