Гость
Статьи
Принимаете ли вы …

Принимаете ли вы препараты ускоряющие процесс похудения?

Вопрос к худеющим, принимаете ли вы препараты ускоряющие процесс похудения, если да, то какие? Страшно пить что-то серьезное и с плохим составом.... боюсь побочек. С другой стороны, задолбалась, потому что не могу похудеть, вес стоит даже на жестком дефиците калорий.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять двадцать пять. Каждый день тему веса тут вижу и каждый раз даю не ленюсь и даю автору инфу. Не буду ленится и сейчас. Забудь ты про всю эту дрянь и таблетки. Волшебного способа как и волшебной таблетки не существует.

Зайди на ютуб и найди там канал freshlife28. Посмотри самые первые видео канала. Это не сложно. Но там вся нужная тебе инфа. И никакие зверские методы с голоданием или покупные препараты не понадобятся, а эффект будет

Гость
#2

У меня тоже долго не было результата. Больше, чем через месяц джинсы стали свободные и начали спадать. Видимо ушла вода, спали отеки. Отказалась от сахара, но ела шоколад со стевией, например, протеиновые батончики так же без сахара, сухофрукты иногда, были и срывы или скажем так читмилы что ли, но и разгрузочные дни. В общем старалась есть поменьше, примерно считала калории. Я ни жиррруха, если что, а то здесь любят навешивать ярлыки, но по одежде чувствую, что поправилась может на несколько кг и вот наконец-то хоть какой-то результат. Главное теперь не сорваться и снова не набрать.

Гость
#3

Я кроме диеты спортом занималась, дома старалась больше двигаться, а принимала Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он способствует похудению, обмен веществ ускоряет и срывы прекратились так как уменьшил тягу к сладкому.

Наина
#4

Проверьте кортизол, если вес стоит, скорее всего надпочечники сбоят. У меня так было. Пока не пропила супренамин, качели с весом выматывали. После того как пропила, вес пополз вниз. И как раз натурально, без побочек и с минимумом противопоказаний. Пептиды это отличная вещь, скажу я вам.

#5

1. Лишний вес это ЭНЕРГИЯ,которая материализована на физическом уровне. Часто полные люди имеют очень серьезный энергетический потенциал, который если не реализовывается, тотидет в жир. Как только человек находит сферу реализации, то быстро худеет. Препараты, таблетки типа Оземпика НЕ решают проблему, а прячут ее на время и после отмены все возвращается на свое место с побочками, потому что основная проблема не решена.
2. Питание. Еда это не источник удовольствия, а инструмент, которым хорошо пользоваться в тех или иных целях.Еда тоже имеет свою энергетику поэтому должна подходить человеку. Поэтому кто-то ест горы хлеба и остается худым, а кого-то "прет" от овощей и салатов.
Все это нужно учитывать.

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

1. Лишний вес это ЭНЕРГИЯ,которая материализована на физическом уровне. Часто полные люди имеют очень серьезный энергетический потенциал, который если не реализовывается, тотидет в жир. Как только человек находит сферу реализации, то быстро худеет. Препараты, таблетки типа Оземпика НЕ решают проблему, а прячут ее на время и после отмены все возвращается на свое место с побочками, потому что основная проблема не решена.
2. Питание. Еда это не источник удовольствия, а инструмент, которым хорошо пользоваться в тех или иных целях.Еда тоже имеет свою энергетику поэтому должна подходить человеку. Поэтому кто-то ест горы хлеба и остается худым, а кого-то "прет" от овощей и салатов.
Все это нужно учитывать.

Что это на поток наукообразного бреда?

#7
Гость

Что это на поток наукообразного бреда?

Это мои наблюдения при работе с людьми. Но благодарю за упоминание слово "наука" 🙂

Гость
#8

Никакие препараты не нужны. Просто ешь хорошую, здоровую пищу и трать много калорий

Непсихолог
#9

дык он потому и встал
что вы на жестком дефиците

похудание никогда не идет Только вниз, там волны
сделайте белковый день загрузочный
удивите организм

Непсихолог
#10
Эмбер

Опять двадцать пять. Каждый день тему веса тут вижу и каждый раз даю не ленюсь и даю автору инфу. Не буду ленится и сейчас. Забудь ты про всю эту дрянь и таблетки. Волшебного способа как и волшебной таблетки не существует.

Зайди на ютуб и найди там канал freshlife28. Посмотри самые первые видео канала. Это не сложно. Но там вся нужная тебе инфа. И никакие зверские методы с голоданием или покупные препараты не понадобятся, а эффект будет

вы как я понимаю М
Базилио он для М в основном для Ж он не знает чо делать)

но для огромного веса и он подойдет
авторка же я так понимаю "худеет к лету", может она с 5 кг воюет)))

Гость
#11

яблочный уксус для похудения

#12
Непсихолог

вы как я понимаю М
Базилио он для М в основном для Ж он не знает чо делать)

но для огромного веса и он подойдет
авторка же я так понимаю "худеет к лету", может она с 5 кг воюет)))

И чем же мужчина отличается от женщины, когда речь идет об уровне глюкозы в крови?

Я на его канале не был уже года 2, все что нужно уже взял оттуда, результат получил и успокоился. Там было не к лету, а общий механизм вообще. Зная как работает наш организм, как и на что реагирует, можно без проблем отрегулировать свой вес до нужных циферок на весах. У меня было 110, используя знания с того канала, отрегулировал до 82. И вот тот внешний вид мне уже очень нравился. На нем и остановился

Гость
#13

тироксин, но это здоровья для. а не похудения ради. у меня гипотиреоз, а ускорение обмена веществ просто приятный бонус)

Екатеринка
#14

Последний раз очень круто похудела на капельниах супер слим в Рефреш клиник на Цветном бульваре. Назначала врач диетолог эндокринолог Ладогина. Нравится что там весь процесс они контролируют, все через анализы, организм не страдает совершенно при потере веса.

#15

Я лишний вес связываю все же с проблемами гормонов, что то не в порядке. Плюс недостаток витаминов и минералов, все это надо восполнять. Таблетками для похудания не пользуюсь, но вот принимаю ванны для улучшения метаболизма, с морской солью, с эмульсией Нафтадерм и магниевые. Кожа после восторг, и мне кажется рельеф ставится лучше )

#16

На почту напишите, по этому вопросу решений просто масса.

Анна
#17

Когда худела, подключала только жиросжигатели, которые заказывала на фитомаркет.ру, побочек никаких от них не заметила, но вот метаболизм они мне прям неплохо разогнать помогли

Анна
#19

Энлигрия самый норм вариант, это уколы. И вес уходит, и есть не хочется, и побочек не замечаю

Нина
#20

Да, я три месяца реду ксин принимала. Он помогает не хотеть есть. Потом пищевые привычки поменялись -уже стала сама диеты придерживаться. За эти три месяца 10 кг скинула. Сейчас сама худею, но медленнее.

Юлия
#23

Для похудения я вам таблетки хорошие могу посоветовать, которые мне как раз назначал врач-эндокринолог. Называются они Голд лайн плюс и предназначены для снижения аппетита. Я их пропила курсом сроком в полтора месяца и за это время мой вес снизился на 12 кг. Побочных эффектов от них не было и вес уходил постепенно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#24

1 раз в жизни я рискнула прибегнуть к жиросжигателю, через месяц слегла с проблемами жкт в больничку))) Причем пила самый дорогой, качественный и всеми рекомендуемый... В общем теперь я за разумное похудение - диета с дефицитом, спорт, витамины и печень чищу. Принимаю гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv, он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, я на середине, чувствую себя хорошо. По ощущениям даже энергии становится больше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: