Гость
Статьи
Интервальное голодание …

Интервальное голодание 20/4

Кто пробовал, как результаты? Есть ли улучшения по здоровью? Как долго сидели?

GIF
Фасолька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сидела дней 20. Очень хорошо было. Главное - перетерпеть первые 3 дня и заботиться о то, чтобы еда всегда была готова к нужному времени. Хочу вернуться снова в этот режим.

#2

Фигня это. Организм работает отталкиваясь от уровня глюкозы в крови. Можно чувствовать себя бодро весь день, поднять иммунитет до полной невосприимчивости к сезонным болячкам и даже при этом худеть. Всего-то нужно есть дробно раз в 3 часа и есть нормальную еду с низким показателем ГИ (гликемический индекс). Я так жил на протяжении 2 лет. За это время даже не разу не простудился

Гость
#3

Тоже хочу. Не пробовала

Непсихолог
#4

аффтар вы мине канефно извините... НО для того чтобы узнать изменения по здоровью вам таки надо это самое здоровье Обследовать вдоль и поперек!

любое ИГ например влияет на повление камней
вот вам нужны камни?

а они никак не проявят себя Пока не станут слишком большими
и когда такой камень пойдет по протоку вы будете кататься по полу и орать от боли... но не сразу после голодания, а лет так через 5-10

или камней будет слишком много ну тогда вам рвачи просто и тупо вырежут желчный. авторка вам нужен желчный?))) Ирония в том что тогда вы будете жрать по часам как миленькая) советские врачи не зря рекомендовали питаться 3 раза в день (желчь должна выделяться регулярно!), а детям и выздоравливающим - с перекусами не чаще чем через 3 часа.

Гость
#6

Лучше питаться полноценно и не вгонять организм в стресс. Я на ПП и редук сине скинула к лету 7 кг за 3 месяца.

Алена
#7

Я пробовала, но больше недели не выдержала. Не для меня такой способ. Сейчас на пп+ энлигрию колю. Уже хорошо схуднула и причем никакого голодания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#8

Практиковала я тоже одно время ИГ и могу смело сказать, что это все ерунда и похудеть не помогает. Лично мне помогли хорошо сбросить лишний вес и уменьшить аппетит аптечные таблетки Голд лайн плюс. До них же вес у меня долго стоял, даже на диетах. а с ними дело быстро пошло на результат. По итогу минус 12 кило.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: