Гость
Статьи
Я - фанат еды

Я - фанат еды

Я, когда просыпаюсь - трясусь и хочу вкусно и жирной еды - например, в КФС или Бургер Кинг. И не могу жить с 2015 года без такой еды. Ем её не часто, но живу я едой. Есть проблемы с психикой у меня к тому же. Кто такой же ?

GIF
Мари
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не еда а корм
даже неинтересно

Мари
#2
Гость

это не еда а корм
даже неинтересно

Какой корм ?

Гость
#3

Вы не фанат еды, вы фанат плохой еды

Гость
#4
Мари

Какой корм ?

Корм.

Гость
#5
Мари

Какой корм ?

Корм из КФС.

Гость
#6

Как обстоят дела с фигурой? Страшно за вас!

Meow
#7

Я тоже , ешь на здоровье. Если у тебя хорошее здоровье, ничего не беспокоит, не страдаешь ожирением- ешь что угодно. А можешь устроить себе день жирной еды или даже три дня. Поверь, так только кажется, что съел бы все. На 3-4ом меню тебя немножко попустит 😅

Автор
#11

У меня одна слабость - это роллы, ела бы их каждый день...

Гость
#12

Ты - не фанат еды , а фастфуд - джанки

Гость
#13
Автор

У меня одна слабость - это роллы, ела бы их каждый день...

Вот еще одно *** которое притащили в Россию вместе с дерьмом макдональдсов!!! И всю молодежь посадили на это! Ужас! Фууу 🤮🤮🤮

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#14

А я наоборот отказалась от фастфуда. Полгода уже дробно питаюсь и редук син по утрам пью. Скинула 14 кг. Чувствую себя потрясающе!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: