Гость
Статьи
Я так больше не могу

Я так больше не могу

У меня инсулинорезистентность.
Вес 53 кг
Рост 156
17 лет
Талия 73
Бедра 94
Грудь 86
Процент жира в теле от 25 - 27%

Хочу похудеть. Я устала от самой себя. У меня от углеводов метеоризм. Проблемы с жкт. Пробую интервальное голодание и кето диету. Иг помогло мне вернуть месячные (цикл у меня уже несколько лет 90+ дней) а с появлением кето и иг стал 35 дней.
Но я срываюсь. На сладкое, углеводы. Вновь появляется метеоризм, пропадает цикл. Не худею. Не могу просушиться. У меня жирные бока, толстая задница, целлюлит, растяжки, галифе, большой живот.
Я ненавижу себя. Я безумно уродливая.
Спорт и диета помогают. Я знаю, что только они мне помогут.
Но я срываюсь. Я не знаю почему. Мне будто бы страшно начать меньше есть, больше двигаться.
Я так хочу практиковать интервальное голодание, но мне страшно.
Прошу, помогите мне
Врачи говорят пить витамины и гормоны. Витамины пью, но гормоны пить не собираюсь. Побочки страшные да и не естественно это для организма. Я боюсь осложнений. Говорят ещё, что всё это пройдёт через несколько лет, но верится с трудом.

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Стася
#1

Инсулинорезистентность это же круто!!!
И это не шутка, я на ее фоне так хорошо накачалась, в вашем возрасте. Шварценеггер нервно курил в сторонке.
А вот ненависть к себе, это плохо, когда начала ненавидеть себя, мои надпочечники померли, и у меня появилось пузо!!! Пролактины сдайте, и что по свертываемости крови!? Запомните, любовь к себе, диета спорт, вода. И да, я нажрала 30 кг, я истеричка!

#2
Стася

Инсулинорезистентность это же круто!!!
И это не шутка, я на ее фоне так хорошо накачалась, в вашем возрасте. Шварценеггер нервно курил в сторонке.
А вот ненависть к себе, это плохо, когда начала ненавидеть себя, мои надпочечники померли, и у меня появилось пузо!!! Пролактины сдайте, и что по свертываемости крови!? Запомните, любовь к себе, диета спорт, вода. И да, я нажрала 30 кг, я истеричка!

Какая у вас диета? Как вы накачались?

Стася
#3

Ой, это было давно, я была молодой, увлекалась греблей. Каждый день по 2 часа, ела как сейчас модно, интервально, молодость была другая. После 19 есть было не принято. Сейчас масса соблазнов, очень сложно. Утром убежишь, ночером прибежишь, кусок хлеба в кармане найдешь, уже праздник, мы ели мало. Это сейчас, полный холодильник еды. Раньше тарелка борща и спать.

Гость
#4

Пока молода, должно все получиться, организм ещё не привык жрать вредное. Надо потерпеть, а потом должно войти в привычку. Если сильная потребность в углеводах, пеки всякие низкокалорийные булочки с пектином. Голодание это чудо, недаром уже в 21 веке дали нобелевскую премию учебному, который доказал, что время голодания организм сам восстанавливается, лечится. Тебе надо быть больше загружено чтобы не думать о еде, надо найти радость в чем нибудь еще. Мне помогают слова-какой кайф не жрать😀

#5
Гость

Пока молода, должно все получиться, организм ещё не привык жрать вредное. Надо потерпеть, а потом должно войти в привычку. Если сильная потребность в углеводах, пеки всякие низкокалорийные булочки с пектином. Голодание это чудо, недаром уже в 21 веке дали нобелевскую премию учебному, который доказал, что время голодания организм сам восстанавливается, лечится. Тебе надо быть больше загружено чтобы не думать о еде, надо найти радость в чем нибудь еще. Мне помогают слова-какой кайф не жрать😀

Спасибо. Ваши слова отозвались во мне. Я тоже так думаю. Просто нужно немного постараться

#7

Уже что-то пьете ?
На личном примере рекомендую попробовать липостик фит от корала. Сама пила 4 месяца курсом. Замерила "до" и "после". Я добилась своих ожиданий)) Конечно, еще пп, спорт и зарядка

Ксения
#8

Вы уверены, что у вас инсулинорезистентность? Анализы сдавали? Просто вес у вас маленький относительно роста. У мужа инсулинорезистентность, но у него вес был 90, ему семавик назначили, сейчас уже 75 кг, на нем 15 кг скинул.

#10

Да, инсулинорезистентность есть. Я весила больше, но скинула. В целом инсулинорезистентность проявляется у всех по разному. Я знаю девушку, она худая, но у неё тоже инсулинорезистентность

Ира
#11

У меня дочка полная с рождения. Ходили к эндокринологу, говорили, что до 18 лет пить ничего нельзя, только диета и спорт. А когда совершеннолетней стала, почти 20 кг на редук сине скинула. Он чувство голода снимает, поэтому любого плана питания придерживаться можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
lada.sazonova.95

Уже что-то пьете ?
На личном примере рекомендую попробовать липостик фит от корала. Сама пила 4 месяца курсом. Замерила "до" и "после". Я добилась своих ожиданий)) Конечно, еще пп, спорт и зарядка

А я пью слим бай слим у корала. Мне он больше подошел. С нми я контролирую свой вес более удачно, чем просто на пп

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: