Гость
Статьи
Посоветуйте фитнес …

Посоветуйте фитнес центр в МСК недалеко от Курского вокзала

Всем привет! Кто где занимается? Я переехала в другой район, теперь не удобно ездить на тренировки, решила в другом месте посмотреть. Может кто-то посоветует хороший фитнес центр? По гео - недалеко от Курского вокзала

GIF
Анжелика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там на последнем этаже

Надежа
#2

Ой да в любой возле дома идите, везде тренажеры сейчас +- одинаковые

Олеся
#3

World Class прикольный, и работает до полуночи. Если вы на работе задерживаетесь, очень удобно)

Алиса
#4

Мне нравится в Атриуме фитнес клуб. Там и по ценник более менее приятный, и тренажеры современные. Можете прям на сайте у них глянуть всю инфу

Инга
#6

С такими ценами в тренажерах дешевле закупится гантелями и дома заниматься...

Ольга
#7

Смотрите лучше не по залу, по тренерам. Одному все равно заниматься не удобно, не видишь ошибок в технике. А так, если с вам грамотный тренер, то и спорт будет в радость)

Лена
#8

Я занимаюсь в Ufc Gym, давно туда хожу. Тренерский состав хороший, самое главное грамотный. И он как раз находится в тц возле курского

Анастасия
#9

Если хотите, могу проводить вам тренеровки😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

Тоже голосую за Атриум, там удобный тренажерный зал. И персонал такой грамотный, комфортно заниматься

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: