Гость
Статьи
Кто пьёт чай из …

Кто пьёт чай из пакетиков?

Я всегда последнее время пью. Мне очень нравится. Но в интернете увидела, что нельзя из них пить, мол, вредно. Кто пьёт так чай на последнем долгого времени, с вами случилось что-то плохое? Мне просто кажется, не смогу я от такого чая отказаться !

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

десятилетиями пью
на работе так точно
А иногда и дома

Гость
#2

чего там вредного-то? обычный чай, просто дешевый

Гость
#3

От кто много работает выхода нет
Некогда разводить чайные церемонии с завариванием чая

Гость
#4

завари пакетик в бумажном стаканчике обычно и подожди. Потом вылей, и если увидишь кромку о чая - значит он крашеный

Гость
#5
Гость

завари пакетик в бумажном стаканчике обычно и подожди. Потом вылей, и если увидишь кромку о чая - значит он крашеный

Пффф заварной чай тоже красит это вообще не аргумент

Гость
#6

Я пью чай выиз чайных пакетиков когда лень заваривать заварку. Очень удобно.

Гость
#7

Я долго пью, лет 10-15

Гость
#8

Жить в доме вдоль дороги, до 6-го этажа, вредно. Просто ходить вдоль дороги и стоять на автобусных остановках вредно. Есть любую еду с красителями и эмульгаторами вредно, я работаю с пищевыми красителями, так вот на банках написано что у детей до 7 лет они вообще вызывают повышенную нервную возбудимость, а это всё сладкое! Цветные мармеладки, конфеты, желе, ммдемсы, мороженное (клубничное, фисташковое и любое цветное). А умирает много людей от раков разных видов в т.ч. потому что мы едим сахар, который вообще химия. Я в курсе что он делается из свеклы и тросника, но тот путь которым его делают, оставляет в итоге просто химический концентрат сахарозы, которая вообще яд. И продолжать этот список можно до бесконечности. Жить вообще вредно, от этого умирают). Так что чайные пакетики точно не стоят такого внимания. Лучше от сахара в пользу мёда откажитесь. Пользы больше будет.
П.с. Всю жизнь пью чай из пакетиков.

Гость
#9

Без понятия кто берет эти замороженные пакетики. Их в 2 раза больше, чем мороженого в магазине . Муж притащил облепиху и чернику, гадость ещё та.

Гость
#10

чай из пакетиков пью, чаще всего Akbar.этот чай продается в сетевых продуктовых магазинах.недорогой, хорошо заваривается, вкус насыщенный.
чаи подозрительного качества - принцесса нури, майский, лисма.эти чаи лучше не покупать.вкус не чайный, а пакетиков.

Гость
#11
Гость

чай из пакетиков пью, чаще всего Akbar.этот чай продается в сетевых продуктовых магазинах.недорогой, хорошо заваривается, вкус насыщенный.
чаи подозрительного качества - принцесса нури, майский, лисма.эти чаи лучше не покупать.вкус не чайный, а пакетиков.

Так вот про эту принцессу Нури писали аж в федеральных новостях что в белоруссии отозвали с полок магазинов этот чай так как нашли много чего опасного. А у нас в магазинах бери не хочу ✌🏻

#12

Постоянно пью из пакетиков. Покупаем Ричард
Просто у нас чай пьют не каждый день дома. Лениво заморачиваться ради того, что бы один раз в несколько дней попить чай

Гость
#13

Когда мы гостили у дочки в Гамбурге на Рождество, ее немецкие друзья подарили нам шикарно оформленный, размерами 30 * 30 см, набор чаев в пакетиках. нам он ни о чем, потому, что муж мой - гурман - пьет только листовой, а я не пью чай вообще. Меня впечатлило, как другая немка, заскочив на минутку к дочке, со знанием дела выбирала в этой коробке чай себе по вкусу и выбрала цветочный. У них популярны такие цветочные, фруктовые, ягодные😉

Гость
#14
Гость

Когда мы гостили у дочки в Гамбурге на Рождество, ее немецкие друзья подарили нам шикарно оформленный, размерами 30 * 30 см, набор чаев в пакетиках. нам он ни о чем, потому, что муж мой - гурман - пьет только листовой, а я не пью чай вообще. Меня впечатлило, как другая немка, заскочив на минутку к дочке, со знанием дела выбирала в этой коробке чай себе по вкусу и выбрала цветочный. У них популярны такие цветочные, фруктовые, ягодные😉

А что вы тогда пьете?

Гость
#15

Чай пью редко, поэтому проще из пакетика. Если чувствую охоту, могу заварить. Люблю зеленый. Его как раз можно несколько раз заваривать.
Черный могу только свежий, поэтому если одна, проще из пакета, чем заваривать чайник на одного, а потом выливать в унитаз.

7 трав 🌿
#16

только один вид пью, а так завариваю и кофе размалываю каждый раз свежий, это вкуснее. У меня около 20 сортов чая))

Гость
#17
Гость

А что вы тогда пьете?

Кофе. Воду.

Гость
#18

Постоянно пьём, ничего не случилось😅
Некогда возиться с завариваниями. Берем Тесс, Ричард, Гринфилд. Всё устраивает.
Конечно, какую-нибудь принцессу Нури или Красная цена, я бы не взяла, там точно один мусор)

Гость
#19
Гость

Так вот про эту принцессу Нури писали аж в федеральных новостях что в белоруссии отозвали с полок магазинов этот чай так как нашли много чего опасного. А у нас в магазинах бери не хочу ✌🏻

да нет ничего страшного в сухой ферментированной траве.
если отозвали только нури, то это вообще какой-то вброс. там же целая линейка этих чаев с одной расфасовки, почему отозвали только нури?

Гость
#20
Гость

да нет ничего страшного в сухой ферментированной траве.
если отозвали только нури, то это вообще какой-то вброс. там же целая линейка этих чаев с одной расфасовки, почему отозвали только нури?

Зануглите почитайте

#21

Я пью. На работе лет 10 уже.
Ничего страшного не произошло))
И есть вещи гораздо вреднее чем чай, не парьтесь кароч

#22
Гость

Так вот про эту принцессу Нури писали аж в федеральных новостях что в белоруссии отозвали с полок магазинов этот чай так как нашли много чего опасного. А у нас в магазинах бери не хочу ✌🏻

Уже вроде обратно вернули)

#23

Я пила , когда работала в офисе. Сейчас на дому работаю . Это было лет десять назад . Ничего со мной не случилось . Я всегда заваривала на один раз один пакетик чая. Не понимаю как можно его заваривать несколько раз )
А сейчас я пью только листовой , рассыпной в упаковке . У меня есть маленький заварник и там всегда свежий чай. Пакетики не вставляют , нет такого насыщенного вкуса , как у крупнолистового.

Гость
#24
Ingi Gaalaas

Уже вроде обратно вернули)

Ну заплатили и вернули небось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Редук син пью. Он как раз для таких слабовольных как я. Которые не могут отказаться от еды. На нем нет аппетита.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: