Гость
Статьи
Выпирающий живот. …

Выпирающий живот. Тренировки на пресс не помогали

Мне 20. Не замужем, не рожала, но вот с самого подросткового возраста у меня выпирает живот. У меня очень худое телосложение, жира вообще нет, но именно спереди этот живот выпирает как будто на первых месяцах беременности. Не знаю как его убрать. Я делала тренировки на пресс, не помогали, ну хотя и тренировки делались максимум 3 недели. Или может это вздутие. Но не может же быть вздутие всегда. Я на утро просыпаюсь, он выпирает, весь день не ем, все равно выпирает , если поем плотно, выпирает уже сильнее. Не знаю что как делать, врачу идти с таким вопросом неловко.

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лордоз

#2

Не знаю на сколько правда, но слышал, что у спортсменов так бывает. Это брюшные мышцы. Исправляется упражнением "вакуум"

#3

Тренировки могут только увеличить живот, но никак не уменьшить. Это элементарные вещи.

Гость
#4

Такое возможно из-за искривления позвоночника

Гость
#5

Проконсультируйтесь с хирургом, он скажет, что нужно делать, другие упражнения или убрать диастаз хирургическим методом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#8

У меня тоже животик, сейчас пытаюсь убрать его с помощью упражнения вакуум, редук сина и интервального голодания.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: