Гость
Статьи
Как питаться …

Как питаться разнообразно, но не переводить продукты?

Девочки, кто на ПП как вы готовите ???? У меня например, не получается готовить маленькими порциями. Например, приготовила фаршированные перцы и их оказалась кастрюля, пришлось неделю есть! А я хотела только один перец на ужин и чтоб на следующий ужин уже что то другое было, чтоб еда не надоедала #питание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завести мужика, он все остатки доест.

Гость
#2

Как из одного перца может получится кастрюля? Никогда не понимала зачем нужно готовить 10 кг кастрюли, если это не 10-членное семейство.

Гость
#3

Заморозить. Доставать, когда появится желание съесть, или другой еды не будет в холодильнике. Я так поступаю с голубцами, блинчиками, котлетами😉

Гость
#4

Ходите в кафе или столовую, у нас перцы поштучно продают

Золотая Рыбка
#5

Нафаршируйте много перцев и приготовьте штучки 4 или сколько вам надо, а оставшиеся, предположим штук 15 - заморозьте в морозильнике.
Когда захотите, предположим, через неделю, тогда и сварите.

Гость
#6

Так а зачем много наготавливать, если одна живете? Я себе готовлю на 1-2 порции, и все.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Заморозить. Доставать, когда появится желание съесть, или другой еды не будет в холодильнике. Я так поступаю с голубцами, блинчиками, котлетами😉

Я тоже полуфабрикаты замораживаю. Штук 30 котлет сделаю запаса. А потом - пожалуйста, сколько надо, столько и пожарю, или напеку, или на пару. И гарнир. И салат.
Для правильного питания хороши куриные котлетки на пару.

Непсихолог
#8

купите Маленький сотейник куда влезет 2-4 перца и усе)

в соцсетях сейчас есть группы шеринг едой если она у вас остается
народ приезжает и забирает!

Гость
#9

Переходи на сыроедение. Сегодня морковка, завтра огурец

Гость
#10
Гость

Завести мужика, он все остатки доест.

Там точно поправишься ))) т к будешь есть за компанию

Гость
#11
Гость

Там точно поправишься ))) т к будешь есть за компанию

Мы не едим вместе, да и мой ест еще меньше меня ,либо совсем не ест

Где все эти мужики с аппетитом, так же сидят на диетах

Гость
#12
Гость

Так а зачем много наготавливать, если одна живете? Я себе готовлю на 1-2 порции, и все.

Ну вы ведь в магазин идете не будете по 100-200 грамм брать . Естественно взяла где то 400 гр в итоге еще пол фарша осталось и куда его ? Пришлось готовить . Готовые перцы до следующей недели не будут лежать в холодильнике в итоге пришлось есть каждый день

Гость
#13

Ну блин, это просто очевидно. Готовь один перец если тебе нужен один перец. Готовь на один раз. Меняй привычки.

Наташа
#14

Но тут понятно, не будешь же возню разводить из-за 1 перца) Я бы тоже кастрюльку сделала, тем более что это к полезном относится. У меня сд 2 типа, за диетой слежу, сахар квинсентой снижаю, на ней и жир с талии уходит постепенно.

Марианна
#15

Готовлю как обычно на всех, калории бросила считать, были постоянные срывы, толку... Силы воли нет от слова совсем, поэтому я Редук син пью сейчас и худею. На нем ем мизерно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

На Энлигрии сейчас худею. Глюкозу она держит хорошо, вообще без скачков. И вес вниз пошел.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: