Гость
Статьи
Надо похудеть с 55 до …

Надо похудеть с 55 до 45

привет девушки.
мне строчно нужно похудеть на 10 кг . мой весь сейчась 55 кг. но через месяц я должна быть 45 кг. расскажите про ваш опыт если у вас есть такое ,даже жесткие диеты,или минимальные ккалории ( только не надо писать что так нельзя ,потому что я и так знаю) #нуженсовет #диеты

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадость всё что меньше 50 кг, это не женщина, а какой-то 14 летний юнец.

DoLLs_k|LL
#2
Гость

Гадость всё что меньше 50 кг, это не женщина, а какой-то 14 летний юнец.

Вот именно

DoLLs_k|LL
#3

Автор, 45 кг это дистрофия, если только у вас рост не 120 см. Откуда вы себе в голову этот бред вбили вообще

Kiki
#4

Мой рост 158. Легко худею до 45 при помощи интервалки. До двух дня ем почти что все, что захочу. А после двух дня не ем ничего. За неделю могу сбросить до 3 кг. В прошлом мае за 1,5 недели сбросила с 50 до 46.

Гость
#5

Срочно в ближайший парк на работу на май. Движуха дикая, присесть некогда. Вату катать, мороженным торговать, хотдоги делать и т. п. Похудение на 500 гр в день. Если заинтересуетемсть, на ВДНХ, хоть завтра, можете выйти. зп 3000 оклад, плюс % график 6/1. с 10 до 10:30

Гость
#6
Kiki

Мой рост 158. Легко худею до 45 при помощи интервалки. До двух дня ем почти что все, что захочу. А после двух дня не ем ничего. За неделю могу сбросить до 3 кг. В прошлом мае за 1,5 недели сбросила с 50 до 46.

у меня такой же рост , спасибо за нормальный ответ

Гость
#7
Гость

Гадость всё что меньше 50 кг, это не женщина, а какой-то 14 летний юнец.

так гадость это вы это один. .и пожалуйста не пишите такие противные слова , я таких как у вас мнения не спрашивал .фу

Гость
#8

Я так же 55 сейчас вешу. Пытаюсь до 50 сбросить. Тяжело блин в таком весе, вроде не много, но двигаться не очень...мне 40 лет. Рост 159. Овощи, фрукты , мясо, гречка. Сладкое убрала из рациона. Но ушел только 1 килограмм. А Вам сколько лет?

#9

Ногу отрежь

Гость
#10

Я худею так, утром пью кефир с малюсеньким бутербродом, но только не хлеб, а лаваш с сыром, например.... в течение дня ем как обычно, но все без хлеба и небольшие порции, вечером пью зеленый чай, часто пью его с имбирем и с шоколадом, либо какой-то сухофрукт, почему вечером, потому что после работы пью вместе с семьей....

Гость
#11
Гость

Я худею так, утром пью кефир с малюсеньким бутербродом, но только не хлеб, а лаваш с сыром, например.... в течение дня ем как обычно, но все без хлеба и небольшие порции, вечером пью зеленый чай, часто пью его с имбирем и с шоколадом, либо какой-то сухофрукт, почему вечером, потому что после работы пью вместе с семьей....

кстати, мой рост 155, вес 46-47 ....возраст 33

#12

похудеть на 10 кг и загреметь в больницу !--полный ИДИОТИ..ЗМ !!

#13
Гость

Гадость всё что меньше 50 кг, это не женщина, а какой-то 14 летний юнец.

ЭТО ПРОСТО ДУР....А !!!!

#14
Гость

Я так же 55 сейчас вешу. Пытаюсь до 50 сбросить. Тяжело блин в таком весе, вроде не много, но двигаться не очень...мне 40 лет. Рост 159. Овощи, фрукты , мясо, гречка. Сладкое убрала из рациона. Но ушел только 1 килограмм. А Вам сколько лет?

ТЕТКА--ДОЖИЛА ДО 40 ЛЕТ А УМА-----БАШКА ПУСТАЯ КАК КОРОБКА БУМАЖНАЯ !тебе в дурку уже пора !!

Гость
#15

Я на питьевой похудела за 14 дней на 15 кг, но потом много лет набирала вес и испортила желудок. НО дело ваше, питьевая, либо питьевая с перекусом из фрукта раз в 2 дня тоже поможет

Гость
#16
zero333kk

ТЕТКА--ДОЖИЛА ДО 40 ЛЕТ А УМА-----БАШКА ПУСТАЯ КАК КОРОБКА БУМАЖНАЯ !тебе в дурку уже пора !!

Жирный мужик, уйди с темы.

Гость
#17

Здоровье хотите испортить?

Гость
#18
Гость

Гадость всё что меньше 50 кг, это не женщина, а какой-то 14 летний юнец.

Гадость это вонючка что у тебя между ног болтается!! Шоб те в рот насрали гнида подмостная!!! Хайло закрыл свое и колесом отсюда выкатился!!🤣😂

Аноним
#19

Такое резкое похудение не хорошо может сказаться на вашем организме. Я свои 10 кг почти 3 месяца скидывала, питание пересмотрела, реду ксин пила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Это при каком весе, интересно... Энлигрию ставлю, кг уходят. На ней глюкоза в норме, вот и нет волчьего аппетита.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: