Гость
Статьи
Похудела к лету

Похудела к лету

Поставила себе цель похудеть и похудела. Желаю всем сбросить лишний жир и начать жить без него

Не Эксперт
11 ответов
Последний — Перейти
в розовом костюме
#1

здесь можно оставить лишние килограммы? - у меня немного, всего 4 - дарю тому, кто нуждается - могу целеноправлено на! пoпy))

Гость
#2

Бла-бла-бла.

Гость
#3

Иди нах.уй 🖕

#4

А я ещё не успела))

Гость
#5

Красотка! Ты молодец! Очень за тебя рада ✨

Похудейка
#6
Гость

Красотка! Ты молодец! Очень за тебя рада ✨

Спасибо! Пусть у вас будет хороший день! 🌼

Надя
#9

А чего не рассказали как худели? Всем же интересно. Я вот сама сейчас в процессе снижения веса. Перешла на ПП и принимаю гoлдлайн плюс. Он аппетит хорошо снижает, так что на вредную еду и не тянет совсем и вес постепенно уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Похудейка
#10
Надя

А чего не рассказали как худели? Всем же интересно. Я вот сама сейчас в процессе снижения веса. Перешла на ПП и принимаю гoлдлайн плюс. Он аппетит хорошо снижает, так что на вредную еду и не тянет совсем и вес постепенно уходит.

Я нет, я против мед препаратов, я только за баланс потребления и расхода.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема