Гость
Статьи
Проблема с питанием

Проблема с питанием

 
С детства худоба ,стабильный вес около 44-45 рост 167
Аппетит у меня волнами и скорее даже зависит от моего настроения и стресса ,могу есть два раза в день и мне вполне достаточно с легкими перекусами ,питаюсь в любое время которое хочу.
Проблема же в чем )
1. Родители которые меня всегда упрекали за не съеденную еду ,
и им было пофиг наелась я или нет ,доходило до ругани и что еда оказывалась у меня на голове ,с подростковом возрастом они уже от меня отстали ,но до сих пор пытаюсь наложить больше чем я хочу.
2. Парень ,никогда не думала что это меня будет преследовать даже живя уже с другим человеком ,но с его стороны это как -опека ,хочет лучшего для меня .Но даже маленькие моменты кажущиеся не совсем заметные на мне сильно отражаются
Ходим по магазинам и я что-то беру и мне говорят -а ты точно это съешь ?(даже родители такого не говорили ,они всегда были за что бы я брала еду ).Доедать то что я не люблю из еды ,я могу немного поесть ,но не полную порцию и опять разговоры надо доесть иначе «я же наелась ,а просишь что то другое потом».Перед сном есть нельзя ,Кофе пить нельзя (живя отдельно я питалась как хотела )

Я устала этой темы с питанием ,я не говорю что у меня рпп ,никогда не считала что этим болею ,но когда меня доводят до состояния стресса и упреками что я стала много есть у меня просто ставится ограничение что я плохой человек и что то не так делаю и перестаю есть вообще ,так у меня были моменты когда я сбрасывала до 39 ,но и потом набирать обратно свой вес было тяжело

Почему люди не могут понять что у каждого разная политика с едой ,кто то ест одно и в другом количестве ,а не как ты .

Я пыталась объяснить это парню ,но все счетно ,только когда мы поругаемся то я ем все что я хочу ибо мы не разговариваем и видимо ему пофиг на это в данный момент

Опрос
Вас когда нибудь упрекали за еду ?(мало или много едите)
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы на этом очень зациклены психологически и поэтому энергетически притягиваете людей, которые цепляют Вас темой еды. Отпустили бы сами ситуацию и всем было бы пофиг.

Kris
#2
Звезда пленительного счастья

Вы на этом очень зациклены психологически и поэтому энергетически притягиваете людей, которые цепляют Вас темой еды. Отпустили бы сами ситуацию и всем было бы пофиг.

Может быть да ,но мне обидно от того что людям не пофиг как я питаюсь и собственно от этого у нас ругани с парнем что иногда я не хочу есть и готовить что мне не нравится, приготовить для него я могу спокойно ,но есть я это не буду ,но ему это не нравится
Я хочу свободу в выборе продуктов ,и не слушать со стороны -куда так много майонеза ,ты пила кофе вчера ,сегодня нельзя

#4

>> Родители которые меня всегда упрекали за не съеденную еду ,
>> и им было пофиг наелась я или нет ,

Эта тактика коммунистического общества чистых тарелок ведёт к тучности, а тучность для молодых женщин не желательна.

Вы больше обратите внимание на семейные приёмы пищи (завтраки, обеды, ужины) и ваше присутствие на них потому что есмь исследование говорящее что это затрагивает глубинные человеческие инстинкты и помогает построить доверительные отношения.

Я не могу сказать много, мало, или нормально вы кушаете, это вам лучше знать.

Гость
#5

Смени парня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Насколько далеко ушли от детсва?)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: