Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть переедания?

Не могу справится с перееданием. Я осознаю, что ем лишнее, что мне не стоит этого делать, что я уже наелась, но остановится не могу, просто ем и всё. Я не наедаюсь до такого, что дышать потом даже невозможно, но некая тяжесть в животе всё же присутствует. С булимией проблем нет. Понимаю, что это эмоциональный голод, что это зависимость, но это не помогает. Помогите мне справится с этим, наладить отношения с едой и справиться с этой зависимостью, может кто-то даст советы с личного опыта, кто как боролся. #переедания

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Я свое обжорство победила с помощью редуксина. Пью по таблетке в день, аппетита нет, ем в 2 раза меньше, чем раньше и строго 3 раза в день. Так я и худеть начала, и нет зависимости от еды.

Оля
#2

Попробуйте начать пить нормотим, и спустя пару недель сесть на диету. Мне это помогло. Нет такой тяги к еде, но главное, нет раздражительности и зацикленности. Я второй месяц на диете так и бросать ее пока не собираюсь)

Инна
#3

Я на Энлигрии худею, без нее никак не получалось. Сейчас глюкоза перестала скакать, сразу прекратились срывы с пп.

Надя
#4

Лично мне помог решить проблемы переедания аптечный препарат гoлдлайн плюс. Он аппетит хорошо снижает, так что на вредную еду и не тянет совсем. есть почти не хочется, поэтому постепенно я перешла на ПП и стала больше пить воды. И лишний вес хорошо уходит.

Гость
#5

Здравствуйте. Мне помогла программа 12 шагов, есть бесплатные группы помощи по данной проблеме. Посмотрите, может быть окажется чем-то полезно для Вас 🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

MaryM
#6

Лично я начала тренироваться... И + заменять ужин протеином.. Он насыщает, сохраняет мышцы... Да, удовольствие не из дешевых, но оно того стоит.. А всяким препаратам просто не доверяю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: