Гость
Статьи
Алко в выходной

Алко в выходной

Вопрос такой: мне 37, живу с мужем, слежу за питанием, 3-4 раза в нед. тренировки, похудела...
Но! В конце недели могу выпить алко, суббота или воскресенье - бутылка хорошего вина за вечер. Думаю, не много ли это и можно ли так делать при моём образе жизни? И что может подумать об этом муж?
Буду рада полезным и дельным советом. Заранее благодарна!

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если после выпитой бутылки вы рвёте одежду на муже зубами, то, я думаю, он не против.

Захария
#2

я вообще не поняла о чем речь?
Что намекает на то, что нельзя? Какой образ жизни?
Беременность?

Гость
#3
Evergreen Boy

Если после выпитой бутылки вы рвёте одежду на муже зубами, то, я думаю, он не против.

)))))))))))))))))))

Гость
#4
Захария

я вообще не поняла о чем речь?
Что намекает на то, что нельзя? Какой образ жизни?
Беременность?

Нет. ЗОЖ... Пишут же везде, что ЗОЖ и диета несовместимы с алко.

#5

мне бы так, по моему заебись очень даже... Но я студент, а всякое дешманское пойло не пью.

Захария
#6
Гость

Нет. ЗОЖ... Пишут же везде, что ЗОЖ и диета несовместимы с алко.

А.. ЗОЖ..
Ну зож это не трезвенность
Да и диета не пост
А так, как хотите же. Это и будет ваш выбор , не пить. Не думаю, что это прям образ жизни, но некоторые не пьют
С мужем вопрос не менее загадочный....
Вы не знакомы?

Гость
#7
Захария

А.. ЗОЖ..
Ну зож это не трезвенность
Да и диета не пост
А так, как хотите же. Это и будет ваш выбор , не пить. Не думаю, что это прям образ жизни, но некоторые не пьют
С мужем вопрос не менее загадочный....
Вы не знакомы?

С чего вы взяли?

Захария
#8
Гость

С чего вы взяли?

Я ничего не взяла
Я вопрос задала
Мне привычнее, что для мужа не новость, пьет ли жена вино, кефир, чачу, чай...

Гость
#9

В нашей ситуации не пить - безнравственно

Гость
#10
Evergreen Boy

Если после выпитой бутылки вы рвёте одежду на муже зубами, то, я думаю, он не против.

Она не с мужем выпивает 🤪

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#11

По моему мнению раз в неделю это не страшно. Тем более что вы следите за питанием и занимаетесь спортом. Для профилактики можно печень поддерживать и пару раз в год пропивать гепатоактиватор. Я так и делаю) Пью Ремакса Про Актив, он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, побочек нет)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: