Гость
Статьи
Похудение 2024

Похудение 2024

Похудение ,общение , поддержка.Ищу девушек желающих тоже похудеть ,поддерживать друг друга .

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

К этому лету вы не успеете, худейте к следующему)

Гость
#2
Karpovrt

К этому лету вы не успеете, худейте к следующему)

Да и к следующему не успеет , если недовольство в отражении не мотивирует то и чужая тетя по общению не сможет

Гость
#3

Здравствуйте! на каком голодании хотите посидеть?

Мирослава
#4

Я тоже худею. Диету держу, мне еще энлигрию назначили для снижения аппетита. Классно помогает.

Гость
#8

Здравствуйте, не когда не откладывать на потом или на следующий сезон, мотивация в зеркале, мы девушки прекрасного пола должны нравится самой себе, тогда у нас всегда всё будет хорошо, моя история похудения,
Не советую не кому , есть противопоказания, и к тому же мы все разные и организм тоже,
Начинала я с интервальных голоданий,
Два дня пила воду потом на третий день пила кофе потом ела 1 грудку и то за день что вмешалось в ст ложку,
Через месяц я похудела на 14кг, вес в неделю 3/4кг , мне было очень сложно, я всё время спала, не могла ходить много сил не было, ела только ложку еды за целый день и всё, воды пила ,
Делала очищение кишечника.
Есть плюсы и минусы.
Но в данное время я чувствую себя замечательно.
У меня некоторое болезни в организме исчезли само собой, и этому нет объяснений, голодовка правильная помогла мне скинуть 38кг, за 1,5 года,
Рост 157
Вес95
в данное время я ем маленькими порциями всё ЧТО моя душа желает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Всем привет. Тоже хотелось бы худеть не одной, вместе похудение проходит легче, когда читаешь результаты. Завтра планирую на кефирную диету на 14 дней, если будет тяжело на одном кефире, то можно 1 яйцо или кусочек курицы вареной, огурец, ягоды созрели тоже можно. Если есть желающие со мной, буду рада.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: