Гость
Статьи
Правильное питание и …

Правильное питание и экономия

Доброго времени суток. Подскажите, как питаться правильно, но при этом не затрачивая много денег? Гречка с курицей и тп - мимо. Хочется чего-то реально вкусного, но при этом полезного.

8 ответов
Последний — Перейти
в бордовом платье
#1

ну так овощи и белая рыба. Чего только стоит потушенная капуста или рыбные котлеты. Вафли из кабачков. Морковные изыскания. Геркулес по утрам - кашу или овсяноблин.

Гость
#2
в бордовом платье

ну так овощи и белая рыба. Чего только стоит потушенная капуста или рыбные котлеты. Вафли из кабачков. Морковные изыскания. Геркулес по утрам - кашу или овсяноблин.

Еще шпинат тушенный посоветуй 🤮

Жена обеспечуна
#3

А чем греча с курицей не угодили?) вкусно же. Салатик еще туда добавить овощной с зеленью, вообще красота. И сытно и полноценно и недорого.
Курицу можно заменить на индейку или рыбу, гречу-на макароны, рис, булгур.
В салатах все решает заправка. Сметана, горчичная заправка, с соусом терияки. Одни и те же овощи с разной заправкой будут ощущаться по разному.

Ирина
#4

Можно овощи запекаться. Я нашла много разных пп блюд в лаваше. Для разнообразия супер, да и не так затратно выходит. Я еще Энлигрию колю. В похудении помогает.

#5

Ой ну не знаю. лично я ем все, но понемногу. А от зажоров меня Листaтa мини выручает. Она быстро выводит все лишние жиры из организма и не дает им усваиваться из пищи. Так что я могу вкусно есть и при этом не толстеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Белая рыба, запеченные овощи, различные пп-блинчики, смузи, пп-салатики, множество есть интересных и полезных рецептов из простых продуктов. Я тоже думала раньше что только гречка доступна, но нет, фантазия безгранична. Я еще с редуксином ПП совмещаю, так вообще огонь результат.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: