Гость
Статьи
Кто занимается …

Кто занимается танцами?

Не так давно решила начать заниматься танцами впервые за 28,5 лет. Раньше была гимнастика и практически всю свою жизнь занимаюсь йогой. Но я невероятно офигела после 1й тренировки и мне кажется,что тело совсем не слушается или это уже возраст,я не знаю.Взяла индивидуальеые занятия,чтобы было спокойнее.

1.как запоминать лучше движения?я часто сбиваюсь и помню все ровно до того момента как начинаю делать под музыку
2.как быть с быстрыми движениями,как будто тело не успевает разогнаться(я не знаю как оюъяснить)

Хотя я не скажу что хореография была супер сложная, движения простые,но за музыкой не всегла успеваю #танцы

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я занималась. Да, после первых занятий ощущение, что ты ничего не можешь, это нормально. Для наших танцев нормально было заниматься 3-4 месяца, прежде чем начинало получаться. Выигрывал тот, кто не бросал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Так естественно, мышцы не готовы. Занимайтесь и будет получаться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: