Гость
Статьи
Алко и питание

Алко и питание

Добрый день! Помогите советом!
Сижу на пп, придерживаюсь, занимаюсь в зале...
Но, как выходные - пью алкоголь (шампанское брют), нарушается сразу диета, ничего не хочется, нет настроения потом и апатия...
И так повторяется уже не первые выходные.
Поделитесь, люди, ведущие ЗОЖ, как вы отказались от алко и чем заменяли? #нуженсовет

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кушать и пить алкоголь это вверх эгоизма..буржуа...))..мне такого человека будет не осилить..поэтому я либо пью либо кушаю..для меня это несовместимо ..мне повезло...встречаюсь сейчас с парнем и он ..кушает отлично...пивко с друзьями ..но уж точно без шашлычка..баня, музыка..что то ещё..в из круг я не вхожа...Нехватало ещё со всеми быть знакомой...у них свой юмор, свои дела...я не позволяю мужу отходить от своего статуса ...поэтому он всем даёт подзатыльники ..я не его жёнушка...

#2

Отказываться от алко.Хотя-бы на 50%. То есть пить не раз в неделю на выходных,а раз в две.

Гость
#3

Меняйте настрой, выстраивая новую рутину с утра. Выбирайте рутину, за счет которой вам не захочется рушить остаток дня. А что легко рушится алкашкой? Да молодость и красота, конечно. Тело - ваш храм, вот и держите это в голове. С утра шот из свежевыжатого сельдерея или смузи коллагеновый с бананом, спирулиной и другими ингредиентами, йога, ванна с ароматическими солями, маска на лицо подороже, крема в тело втираем роскошные, прогулка по парку с аудио-книгой, зашла в цветочный - букетик купила, ужин приготовила с продуктами для красоты всякими изящными чтобы вот прям кричал ужин "я тебя омоложу", свежезастеленные простыни перед сном застелила и все такое. Когда дома кристально чисто и ваше тело любимо с раннего утра, не захотите вы в него что то лить, из за чего потом вам плохо будет. Настрой другой. Так что настраивайте себя заранее, чтобы не хвататься за бутылку.

Гость
#4
Гость

Меняйте настрой, выстраивая новую рутину с утра. Выбирайте рутину, за счет которой вам не захочется рушить остаток дня. А что легко рушится алкашкой? Да молодость и красота, конечно. Тело - ваш храм, вот и держите это в голове. С утра шот из свежевыжатого сельдерея или смузи коллагеновый с бананом, спирулиной и другими ингредиентами, йога, ванна с ароматическими солями, маска на лицо подороже, крема в тело втираем роскошные, прогулка по парку с аудио-книгой, зашла в цветочный - букетик купила, ужин приготовила с продуктами для красоты всякими изящными чтобы вот прям кричал ужин "я тебя омоложу", свежезастеленные простыни перед сном застелила и все такое. Когда дома кристально чисто и ваше тело любимо с раннего утра, не захотите вы в него что то лить, из за чего потом вам плохо будет. Настрой другой. Так что настраивайте себя заранее, чтобы не хвататься за бутылку.

Ну и еще маленький лайфхак: начните пить дорогие бады типа того же коллагена. Он разрушается от алкоголя, и если с ура выпили коллаген дорогой, пить передумаете, так как ценность приема дорогой таблетки будет выше стакана алкоголя. У меня с сахаром так: я купила коллаген. Знаю, что он разрушается под действием сахаров и если выпью коллаген, уже сладкое будет пить жалко, так как иначе бад не сработает, вот так и приходится отказываться от сладкого, даже если очень хочется.

Гость
#5
Гость

Меняйте настрой, выстраивая новую рутину с утра. Выбирайте рутину, за счет которой вам не захочется рушить остаток дня. А что легко рушится алкашкой? Да молодость и красота, конечно. Тело - ваш храм, вот и держите это в голове. С утра шот из свежевыжатого сельдерея или смузи коллагеновый с бананом, спирулиной и другими ингредиентами, йога, ванна с ароматическими солями, маска на лицо подороже, крема в тело втираем роскошные, прогулка по парку с аудио-книгой, зашла в цветочный - букетик купила, ужин приготовила с продуктами для красоты всякими изящными чтобы вот прям кричал ужин "я тебя омоложу", свежезастеленные простыни перед сном застелила и все такое. Когда дома кристально чисто и ваше тело любимо с раннего утра, не захотите вы в него что то лить, из за чего потом вам плохо будет. Настрой другой. Так что настраивайте себя заранее, чтобы не хвататься за бутылку.

Спасибо за ответ!!!))

Гость
#6

Лет 8-10 уже на ПП и в зале занимаюсь, плюсом постоянные системы парения в бане от целлюлита. На выходных час себе позволяю пиво или вино . Никакой апатии или нарушения режима . Утром ЗОЖ вечером дебош 😂🙈

Гость
#7
Гость

Меняйте настрой, выстраивая новую рутину с утра. Выбирайте рутину, за счет которой вам не захочется рушить остаток дня. А что легко рушится алкашкой? Да молодость и красота, конечно. Тело - ваш храм, вот и держите это в голове. С утра шот из свежевыжатого сельдерея или смузи коллагеновый с бананом, спирулиной и другими ингредиентами, йога, ванна с ароматическими солями, маска на лицо подороже, крема в тело втираем роскошные, прогулка по парку с аудио-книгой, зашла в цветочный - букетик купила, ужин приготовила с продуктами для красоты всякими изящными чтобы вот прям кричал ужин "я тебя омоложу", свежезастеленные простыни перед сном застелила и все такое. Когда дома кристально чисто и ваше тело любимо с раннего утра, не захотите вы в него что то лить, из за чего потом вам плохо будет. Настрой другой. Так что настраивайте себя заранее, чтобы не хвататься за бутылку.

"ужин приготовила с продуктами для красоты всякими изящными чтобы вот прям кричал ужин "я тебя омоложу","

Вот до чего Зож доводит - уже" голосА"слышатся от голода и с продуктами разговариваешь!😄

Гость
#8
Гость

"ужин приготовила с продуктами для красоты всякими изящными чтобы вот прям кричал ужин "я тебя омоложу","

Вот до чего Зож доводит - уже" голосА"слышатся от голода и с продуктами разговариваешь!😄

При чем здесь голод? Я по омоложение написала. Есть продукты, которые полезнее других продуктов. Если их еще и уметь красиво сервировать, еда действительно превращается не в простое поглощение, а в красивый ритуал заботы о своем теле. С таким подходом выстраивается более бережное обращение к себе и это помогает отказаться от вредных привычек.

#9

Относитесь к шампанскому не как к яду, а как к лекарству. И прекратите все время думать о калориях, иначе с ума сойдете

Гость
#10
Гость

Лет 8-10 уже на ПП и в зале занимаюсь, плюсом постоянные системы парения в бане от целлюлита. На выходных час себе позволяю пиво или вино . Никакой апатии или нарушения режима . Утром ЗОЖ вечером дебош 😂🙈

Я так не могу...

Гость
#11
Гость

Я так не могу...

Ну пейте тогда красное сухое вино . От него вроде как худеют , калории точно не прибавятся . Погуглите , где то писали что энное количество равняется часу в спорт зале

Лариса
#13

Я просто редуксин принимаю. С ним срывов по питанию не бывает никогда. Аппетит под контролем всегда, да и на алкоголь особо не тянет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#14

Не пить, кодироваться. На Энлигрии получается не есть все, что не приколочено)). Вес пошел вниз.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: