Гость
Статьи
Не есть после 18ч

Не есть после 18ч

Всем привет. Решила худеть , вес большой после родов. На диетах срываюсь.Решила не есть после 18ч, держусь хорошо, есть совсем не охото. Расскажите, может кто худел так же? С каково веса и на сколько получилось похудеть?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Я не завтракаю, вес до 50 кг

Гость
#2

За пол года при росте 175 весе 56 похудела до 45. При этом месяца 2 ела на 1200 ккал, а потом все другое время на 1600-1800, но метаболизм "ускорился", так что и на таком калораже вес уходил быстро, при чем спорта почти не было. Когда начала пропали месячные и вот как полтора года их уже и нет(((

Гость
#3

Это, по сути, интервальное голодание, которое сейчас стало очень модным)
Прочитайте про него в инете, очень много информации и отзывов. Люди хорошо сбрасывают вес.
Я лично не практикую, потому что у меня перегиб желчного - нужно дробное питание без долгих перерывов, чтоб застои не возникали.
Рекомендую сначала проверить наличие этого нюанса с желчным (он у многих есть) на УЗИ. Чтоб переходом на интервальное голодание не навредить себе.

Гость
#4

У меня не получилось. Просто вес держался на одном уровне.

#5

Прошло 5 дней как не ем после 18ч, вес ушел не большой -900гр, и это вода. Ближе к 22-23ч чувствую голод, но держусь, пью воду. Утром легкость, чувство легкости.сделала еще замеры тела, посмотрим через неделю какой будет результат.

Гость
#6

Так у меня вообще не вышло сбросить. А вот потом просто стала есть меньше и сбросила 5 кг. (Раньше съедала условно два бутерброда на обед с основным блюдом стала 1. Раньше к бургеру и картошке заказывала нагетсы и луковые колечки - теперь перестала и т.д.)

#7
Гость

Так у меня вообще не вышло сбросить. А вот потом просто стала есть меньше и сбросила 5 кг. (Раньше съедала условно два бутерброда на обед с основным блюдом стала 1. Раньше к бургеру и картошке заказывала нагетсы и луковые колечки - теперь перестала и т.д.)

Да конечно порции тоже сократила, но подсчет калорий не веду пока.

Гость
#8

Я как ГВ завершила худела на редуксине, принимала его полгода, за это время набранные 12 кг ушли и еще 7 кг сверху сминусовались. Научилась придерживаться ПП за это время, сейчас без таблеток отлично держусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирэнка
#9

Энлигрию ставлю, ем мало совсем. Второй месяц на таком лечении, глюкоза держится без скачков. По 1-1.5 кг в неделю уходит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема