Гость
Статьи
Стоит ли пить редуксин …

Стоит ли пить редуксин если аппетит и так не сильный

у меня нет особых проблем с аппетитом и ем я когда хочу, а хочу есть я редко - 2-3 раза в день хватает, это в основном нежирное мясо,рыба, салат и в целом легкая еда.
или он действует только на снижение аппетита и никакого эффекта на уменьшение процента жира не оказывает? Мне при 62кг бы еще 6-7 скинуть.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пейте его, он опасен для здоровья

Гостья
#2

Редуксин (сибутрамин) используется для лечения ожирения и помощи в похудении. Он уменьшает аппетит и ускоряет метаболизм. Однако, его прием должен осуществляться только по назначению врача и под его наблюдением. Важно следовать здоровому образу жизни, включая регулярные тренировки и здоровое питание, для достижения желаемых результатов ❤️

Марина
#3

Peдуксин принимала полгода. Он помимо того что аппетит убирает, помогает быстрее худеть. Пока принимала скинула 15 кг. Сейчас просто придерживаюсь того же питания, но вес стоит.

#4
Марина

Peдуксин принимала полгода. Он помимо того что аппетит убирает, помогает быстрее худеть. Пока принимала скинула 15 кг. Сейчас просто придерживаюсь того же питания, но вес стоит.

не стоит пить его, обычно при малом аппетите мы выбираем то, что вкуснее, а в основном это пища содержащие большле кол0во жиров, тут лучше всего подойдёт Листата, так как она снижает калорийность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#9
Елена

не стоит пить его, обычно при малом аппетите мы выбираем то, что вкуснее, а в основном это пища содержащие большле кол0во жиров, тут лучше всего подойдёт Листата, так как она снижает калорийность

Нет. После редуксина не хочется есть вообще. Поэтому ешь не то что вкуснее, а то что полезнее. Потому что одинаково не лезет как вкусное, так и не вкусное. У человека , которых худеет на препаратах цель сбросить вес, поэтому есть калорийное он точно не будет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: