Гость
Статьи
Чеснок и вода с …

Чеснок и вода с лимоном

такой вопрос возник. что будет, если я буду питаться в течении какого то время только чесноком, и пить воду с лимоном?? что будет происходить с организмом

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Это можно сказать голод, вы очень сильно похудеете и возможно заработаете истощение
2. Жкт от такого офигеет, гастрит/язва, проблемы с поджелудочной, с кишечником очень вероятны
3. Возможно эмаль станет более чувствительной, зубы заболят
Первое, что приходит на ум. Ну и это звучит очень небезопасно. Зачем вам?

#2

Мутируешь, твой организмъ будѣтъ приспосабливаться къ такой экзотичѣской диетѣ.
Мѣксиканцы напримѣръ обожаютъ кушать жгучий пѣрѣц, множѣства сортовъ. Вродѣ пока что их нация нѣ вымѣрла, их тѣла приспособились къ этому.

#3

Гепатоз печени, язва желудка, депрессия, агрессия, злость. И многое другое.

Гость
#4

Начинай прям сейчас!

Юля
#5

Желудок угробите и все. Хотите похудеть если, то сядьте на диету с подсчетом калорий. Я когда редуксин пить начала, делать это стало не сложно, так как аппетит практически пропал, и вес пошел вниз.

Сима
#6

ЖКТ вам спасибо не скажет. Я организм испортила диетами, заработала диабет второго типа. Сейчас для нормализации уровня сахара Квинсенту назначили, с этими уколами хорошо уходит вес

Катя
#7

Подорвете здоровье. Лучше просто правильно питайтесь. Мне, к примеру, помимо диеты еще уколы Энлигрии очень хорошо помогают снизить вес. Плюс спортом займитесь, и без вреда для здоровья похудеете.

Гость
#8

кишки слипнутся!!! понос !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#9
Катя

Подорвете здоровье. Лучше просто правильно питайтесь. Мне, к примеру, помимо диеты еще уколы Энлигрии очень хорошо помогают снизить вес. Плюс спортом займитесь, и без вреда для здоровья похудеете.

они помогают обеднеть, 20 тыс стоят эти уколы. Лучше Голдлайн плюс купить, эффективнее и в 5 раз дешевле

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: