Гость
Статьи
Похудение и контроль …

Похудение и контроль аппетита

Всем привет!
Мой рост 164, вес сейчас 74. Худой в жизни никогда не была, но выгляжу нормально. Сейчас стараюсь следить за питанием, ем правильную пищу часто, но маленькими порциями. Но ЖРАТЬ хочется постоянно. Не могу себя держать, срывы постоянные.

Девочки, может кто сталкивался с перееданием и знает какие-то хорошие таблетки, которые контролируют аппетит или отбивают чувство голода? Буду благодарна за помощь ❤️ #похудение

GIF
Арина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Из безопасных для здоровья - таких нет. Есть лекарства, в побочных эффектах которых может быть отсутствие или снижение аппетита, но это все индивидуально и не факт, что у вас проявится. Всё остальное типа бадов, жиросжигателей и прочего либо не работает совсем, либо сажает сердце, например. Ищите комфортное для себя похудение без стресса, а не надейтесь на таблетки. Проверьте гормоны, возможно у вас постоянное чувство голода из-за них

#2

Ешьте больше белковой пищи, она сытная. Не забывайте о сложных углеводах и полезных жирах. Порции должны быть нормального размера, чтобы вы наедались

#3

Вам надо наладить приемы пищи . Они должны быть сбалансированными . Белки , жиры , углеводы и клетчатка . Только так Вы перестанете срываться . Уменьшить количество быстрых углеводов , увеличить количество долгих углеводов. Прием белка , если нет аллергии- обязателен .
Вы думаете , что сможете обмануть эту биомашину- тело? Тело возьмет свое .
Почему люди не хотят самообразовываться ? Куча информации как работает наше тело и что ему нужно ,чтобы снизить вес . А Вы все как в прошлом веке истязаете себя , а потом жрете , простите , как не в себя.
Не будет у Вас результата при таком раскладе .

Рита
#4

Таблетки за вас всю работу не сделают. У меня был опыт приема редуксина, да, аппетит снижен, да, порции меньше, но это помощь лишь, а не похудение без усилий. В любом случае нужно корректировать рацион и не ЖРАТЬ, а питаться по режиму и ПП

Таня
#5

Мне нормотим помог. Это витаминно-минеральный комплекс, он помогает нервное напряжение контролировать и аппетит благодаря уменьшению стресса тоже уменьшается. Из безопасных средств у меня только такой вариант.

Альбина
#6

Мне квинсента помогла перебороть "зажоры", но у меня есть СД 2 типа и лишний вес с этим связан. После этих уколов вес уходит регулярно и чувство голода притупилось.

Мару
#7

Энлигрия хорошо помогает похудеть. Это уколы. Они именно снижают аппетит, и есть не хочется как раньше.

Гость
#8
Мару

Энлигрия хорошо помогает похудеть. Это уколы. Они именно снижают аппетит, и есть не хочется как раньше.

Мне плохо стало от этого препарата. Успеда сделать один укол и не смогла даже голову поднять. Будьте осторожны. Сейчас врач назначил Голдлайн плюс для снижения аппетита. Пока все прекрасно, аппетит снижен

Мару
#10
Гость

Мне плохо стало от этого препарата. Успеда сделать один укол и не смогла даже голову поднять. Будьте осторожны. Сейчас врач назначил Голдлайн плюс для снижения аппетита. Пока все прекрасно, аппетит снижен

Не первую неделю колю и все прекрасно. У меня такая реакция как раз таки на всякие подобные пилюли, а уколы хорошо переношу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

На вашем месте я бы попробовала Пиколинат хрома Эвалар, он поможет скорректировать вес, уменьшить тягу к сладкому, а также улучшить обмен веществ. Я довольна эффектом от приема.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: