Гость
Статьи
Когда человек …

Когда человек занимается спортом, то лучше циркулирует энергия

Спорт в эзотерике.Слышала такую версию, что когда человек занимается спортом или физкультурой, то лучше циркулирует энергия не только на физическом плане. И грубо говоря жизнь меняется)) Эзотерики, ваш выход)))) #спорт #спортвэзотерике

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой эзотерики, чистая физика. Да. Циркулирует. Естественно.

Али- баба
#2

Спорт ныне...борьба лабораторий. А физ/ ра в любом возрасте полезна. Я не выебыва.юсь. тягаю гантельки.Пресс качаю . В стрелку встаю. Вобщем на пляже, летом не стыдно обнажиться.

Автор
#3
Гость

Никакой эзотерики, чистая физика. Да. Циркулирует. Естественно.

Это и так понятно. Здоровье, фигура и тд. Но тут вопрос ещё в другом

#4

Метаболизм точно быстрее, отсюда может и энергия

Гость
#5

хожу в бассейн, настроение лучше стало, плаваешь - и все проблемы отходят на второй план
но на этом всё
олигарха так и не встретила, квартиру не купила

Мира
#6
Гость

хожу в бассейн, настроение лучше стало, плаваешь - и все проблемы отходят на второй план
но на этом всё
олигарха так и не встретила, квартиру не купила

Вооот, ответ по теме)))
Я к тому и клоню

Гость
#7
Мира

Вооот, ответ по теме)))
Я к тому и клоню

как можно верить этим шарлатанам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Мира

Вооот, ответ по теме)))
Я к тому и клоню

))) ну, в этом контексте можно рассуждать не столько об энергии, сколько о том, что занятия спортом тренируют волю, целеполагание, навык добиваться своего. Вот и вся циркуляция) плюс внутренне человек более собран, организован становится. Это немалый плюс. Насчёт замуж выйти... Ну надо грамотно выбирать зал и секцию...) Понятно, что занятия аквааэробикой не поспособствуют в поиске женихов)) а вот если единоборства - там много мужиков случается. Как-то так)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: