Гость
Статьи
Ем без разбора

Ем без разбора

Я работаю в разное время и не всегда успеваю позавтракать, а когда не поем падает давление. И вот сегодня я также не успела поесть перед работой, поэтому пришлось во время перерыва сходить в ближайшую кофейню. Там я купила круассан с шоколадом. Он был небольшой, но чтобы продержаться до обеда достаточно. Я его очень быстро съела чтобы не опоздать и вернулась к делам. И на обед на работе перепала пицца, и я съела буквально полкусочка. Теперь мне как-то дискомфортно, дивот будто полон и озущение что ем без разбора. Нормально ли это или проблемы с желудком?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

проблемы, так есть не полезно, а яйцо, каша, авокадо, кофе-чай никогда не вызовут дискомфорта. И рыба красная солёная, сыр ещё, творог-сметана-кефир

Гость
#2

С таким питанием проблемы с желудком появятся рано или поздно. На голодный желудок съели вредную выпечку, а сверху кусок пиццы.Даже самый здоровый организм такого не простит. У меня нет проблем с желудком, но от такого обеда и мне было бы худо и изжога бы замучила. Находите время на приготовление здоровой пищи и с вечера готовьте, берите с собой на работу.

Ирэн
#5

Жирная, соленая, сладка, остаря еда это без разбора. У вас обычный перекус от которого стало дискомфортно желудку. Мезим в помощь.

лиса
#6

Нет понятий «вредная» и «полезная» еда.
Есть та, которая насыщает надолго и та, которой хватит на час максимум. Это нужно понимать и кушать, исходя из этого. Просто круассан тупо углеводы и жиры, которые не насыщают надолго.
Это я в ответ к комментарию, который назвал круассан и пиццу вредной едой.
Пицца насытить может хорошо, но лучше конечно брать что-то более белковое и полноценное.

Пух
#8
Анфиска

Сообщение было удалено

хе, по роду деятельности приходится со шлаком дело иметь, но ты в топе навечно

Лариса
#9

От вредных перекусов помог избавиться Редуксин. На сладкое и мучное перестало тянуть вообще, аппетит в норму пришел. За два месяца приема сбросила 8 кг.

лиса
#10
Лариса

От вредных перекусов помог избавиться Редуксин. На сладкое и мучное перестало тянуть вообще, аппетит в норму пришел. За два месяца приема сбросила 8 кг.

Здравствуйте, сколько пили и дорого ли обошелся курс?

Лариса
#11
лиса

Здравствуйте, сколько пили и дорого ли обошелся курс?

2 месяца пока на дозировке 10мг редуксина, 2 пачки 5500 обошлись или чуть меньше (скидка была небольшая еще).

Зинаида
#12
Лариса

2 месяца пока на дозировке 10мг редуксина, 2 пачки 5500 обошлись или чуть меньше (скидка была небольшая еще).

лучше купить Голдлайн плюс, он качественее действует и стоит дешевле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Лариса

От вредных перекусов помог избавиться Редуксин. На сладкое и мучное перестало тянуть вообще, аппетит в норму пришел. За два месяца приема сбросила 8 кг.

Я вместо него купила Голдлайн плюс, качество и эффект 🔥очень легко скинула

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: